РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Check point УДОСТОЕНА ЗВАНИЯ crn channel champion 2006

Check Point Software Technologies
      13-03-2006
 

Компания победила в категории программного обеспечения для защиты сетей;

✐  место для Вашей рекламы

исследование служит основным ресурсом для оценки поставщиков и их программ
Москва, 13 марта 2006 г. – Компания Check Point® Software Technologies, один из мировых лидеров в области программного обеспечения интернет-безопасности, получила звание 2006 CRN Channel Champion в категории программного обеспечения для защиты сетей по результатам опроса, указавшего на лидерство Check Point по мнению партнеров по сбыту.

Конкурс CRN Channel Champion, который проводится уже 16-й год, спонсируется журналом CRN издательства CMP Media, источником жизненно важной информации для VAR-реселлеров и системных интеграторов. Награда была вручена Check Point на церемонии награждения в Атланте, штат Джорджия, 28 февраля.
Исследование CRN Channel Champions измеряет общее отношение предприятий и системных интеграторов к поставщику продуктов и услуг.

Это крупнейший и самый широкий опрос рынка системных интеграторов в отрасли. Его результаты служат основным ресурсом, используемым предприятиями и системными интеграторами для оценки поставщиков и их программ.
Участники опроса оценивают поставщиков по 26 ключевым категориям продуктов и услуг. «Исследование CRN Channel Champions служит основным ресурсом для поставщиков решений при оценке производителей и программ в течение года, — говорит вице-президент и издатель CRN Дэн Дигнам (Dan Dignam). — Мы поздравляем все победившие компании.

Они доказали, что выпускают высококачественные решения и имеют множество довольных ими бизнес-партнеров».
«В 2005 году Check Point представила платформу NGX™, унифицированную архитектуру безопасности для своих решений защиты периметра сети, внутренней защиты в веб-защиты, которые позволяют организациям всех размеров уменьшить стоимость и сложность систем безопасности, — говорит вице-президент Check Point Software Technologies по международным продажам Кевин Малоуни (Kevin Maloney). — Последние усовершенствования платформы Check Point NGX обеспечили партнеров новыми продуктами и более широкими возможностями для получения дохода.

Тесно сотрудничая с нашими партнерами, мы продолжаем опережать потребности и требования рынка, благодаря решениям безопасности Check Point, и эта престижная награда CRN еще раз подтверждает, что партнеры по сбыту признают лидерство Check Point».

Опубликовано: 13 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет