РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

R&K Consulting завершила проект по реорганизации корпоративного портала

R&K Consulting
      13-03-2006
 

R&K Consulting, официальный партнер корпорации Oracle по предоставлению в России и странах СНГ ERP-систем для предприятий среднего и крупного бизнеса, завершила проект по реорганизации корпоративного портала.

✐  место для Вашей рекламы

Обновленная версия сайта призвана выступить основным источником информации о компании и ее линейке продуктов в Интернете, а также стать дополнительным маркетинговым инструментом продвижения имени R&K Consulting на российском ИТ-рынке.

Реорганизация портала www.rnkc.ru была обусловлена целым рядом причин, в числе которых устаревшее содержание некоторых разделов, отсутствие актуальной для партнеров и клиентов информации о продуктах и услугах компании, сложная структура и др.

В январе 2006г. руководство R&K Consulting приняло решение о реструктуризации сайта, и уже через месяц сотрудники компании «Selectosa Systems», входящей в состав холдинга R&K и специализирующейся на аутсорсинге, подготовили пилотную версию портала. В первой половине марта, после согласования всех деталей, сайт был запущен в эксплуатацию.

В ходе реорганизации портала была обновлена информация о компании, партнерах, предлагаемых ERP-решениях и услугах, добавлены новые разделы - описания проектов внедрения, отзывы клиентов, фоторепортажи с мероприятий. Также на сайте появился пресс-центр, на страницах которого можно познакомиться с перечнем публикаций о R&K Consulting в прессе.

Подводя итоги проекта реструктуризации корпоративного портала, Анастасия Кудина, руководитель отдела маркетинга, отметила: «Сайт – не просто лицо организации, это, прежде всего, инструмент взаимодействия между компанией и ее партнерами, клиентами, потенциальными заказчиками. В результате реорганизации портала пользователи смогут без особых усилий найти интересующую их информацию относительно направлений деятельности компании, познакомиться с ERP-решениями на базе Oracle и продуктами линейки Cognos, зарегистрироваться на предстоящие мероприятия. Мы постарались сделать структуру сайта максимально удобной, а контент – интересным».

О компании R&K Consulting
Компания R&K Consulting является официальным партнером корпорации Oracle в России и странах СНГ и представляет ERP-системы Oracle E-Business Suite (для крупных промышленных компаний) и Oracle JD Edwards EnterpriseOne (для предприятий среднего бизнеса). Также в линейке продуктов широко представлены системы финансового планирования и бюджетирования на базе технологий Cognos. R&K Consulting специализируется на оказании консалтинговых услуг в области автоматизации деятельности предприятий различной отраслевой направленности. Нашими клиентами являются такие компании, как «Сантехкомплект», «Аэртон», «Виртуальный киоск» и др.

Дополнительная информация:
Куликова Ирина,
PR-менеджер компании R&K Consulting, Kulikova_I@rnkc.ru

Опубликовано: 13 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет