РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Computer Mechanics расширяет сферу своих компетенций

Computer Mechanics
      14-03-2006
 

Computer Mechanics объявляет о начале сотрудничества с крупнейшим в мире производителем корпоративного программного обеспечения корпорацией Oracle. Компания Computer Mechanics получила сертификат, подтверждающий статус Бизнес-партнера Oracle.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудничество с Oracle позволит Computer Mechanics расширить круг решаемых задач в области построения сетевой инфраструктуры и управления современным предприятием.

Статус Бизнес-партнера предоставляет компании возможность доступа к образовательным ресурсам Oracle и обеспечивает поддержку вендора при разработке решений для различных отраслей бизнеса.
По словам коммерческого директора Computer Mechanics Алексей Малиновского: «Начало сотрудничества с Oracle подтверждает наши намерения развиваться как компании, учитывающей, прежде всего, интересы заказчика и стремящейся наиболее полно удовлетворять его растущие потребности.»
О корпорации Oracle
Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком корпоративного программного обеспечения.

Компания предлагает полный комплекс технологий для построения ИТ-инфраструктуры и управления современным предприятием: семейство базовых программных технологий, решения для коллективной работы, полнофункциональный комплекс бизнес-приложений и интеграционное решение для управления данными. Корпорация предоставляет свои продукты и услуги в области консалтинга, обучения и технической поддержки более чем в 145 странах мира.
О компании Computer Mechanics
Компания Computer Mechanics – ведущий российский системный интегратор - работает на рынке информационных технологий с 1992 года и оказывает услуги в области ИТ-консалтинга, реализует комплексные проекты по созданию информационных и инженерных систем для государственных, промышленных и коммерческих организаций России.

Опубликовано: 14 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет