РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Р-Техно» подвела итоги продаж программных средств для деловой разведки за 2005г

Р-Техно
      14-03-2006
 

Как и в 2004г., лучшим программным продуктом по версии компании «Р-Техно» и интернет-проекта «Технологии разведки для бизнеса» стал ИПК «Тренд». Так же, как и в прошлый раз, система стала лидером продаж и вызвала наибольший интерес со стороны специалистов деловой разведки.

✐  место для Вашей рекламы

Уже за первые два месяца 2006 г. компания «Р-Техно», совместно с партнерами - разработчиками ПО, благополучно осуществили внедрение систем ИПК «Тренд» в металлургический холдинг, банк, телекоммуникационную компанию, систему RCO (KAOT, Fact Extractor), в научно-исследовательский институт.

На данный момент компания активно ведет переговоры по внедрению системы «Семантический архив» в банковскую структуру, системы «XFiles» - в научно-исследовательский институт и финансово-промышленную группу.

По мнению генерального директора компании «Р-Техно» Ромачева Романа, рост рынка аналитических систем для деловой разведки в 2006 г. будет продолжать расти.

О компании «Р-Техно»

«Р-Техно» - ведущее российское агентство разведывательных технологий, специализирующееся на информационно-аналитическом обеспечении, внедрении систем деловой разведки и обеспечении экономической безопасности.

ИПК «Тренд» позволяет: производить исследования интересующих объектов и процессов, прогнозировать изменения в их состоянии на период до двух месяцев, с вероятностью более 63%, на основе сравнения информационных образов объектов и процессов, получаемых из потоков любых текстовых сообщений (в том числе СМИ), с эталонными информационными образами (фильтрами) позиций исследования.

Опубликовано: 14 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет