РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый месяц работы портала OfficeMart – все необходимое для офиса

Маркетинговая группа "Текарт"
      14-03-2006
 

1 марта исполнился ровно месяц с момента официального открытия портала OfficeMart. Новый проект, представленный Маркетинговой группой «Текарт», - удобный источник информации по обеспечению современного офиса всеми необходимыми товарами и услугами. Это одновременно справочно-аналитический ресурс и многоуровневый рейтинговый каталог компаний.

✐  место для Вашей рекламы

С момента официального открытия на портале зарегистрировано уже более 370 абонентов. Каждая компания имеет возможность самостоятельно размещать свои новости и спецпредложения.

Кроме того, за первый месяц работы на портале было опубликовано 150 статей по «офисной» тематике различного характера – обзоры, описания технических характеристик изделий, особенностей применения и правил ухода, с информацией о технологиях производства, всевозможные познавательные статьи.

OfficeMart начал активно сотрудничать с организаторами выставок "ЕВРОЭКСПО" и EXPONET.ru - на портале размещается информация о проводимых ими выставках – репортажи, обзоры, фотоотчеты.

Одна из главных новостей этого месяца – начало работы рейтинга. Рейтинг OfficeMart основан на мониторинге и на анализе различных групп факторов. Так при анализе учитываются:

- сведения о компании общего характера;
- степень информационной открытости;
- данные по деятельности компании на портале;
- представленность компании в Интернет
- и другие факторы.

Рейтинг OfficeMart позволяет посетителям получать качественную аналитическую информацию об абонентах портала. В будущем в процессе расчета рейтинга компаний может учитываться динамика его изменения.

В марте на портале начали публиковаться исследования, проведенные департоментом маркетинговых исследований Research.Techart группы "Текарт" специально для нашего портала.

Проект OfficeMart – удобный инструмент для предоставления потребителю информации о новой продукции и услугах. Абонентом портала может стать любая компания из России и стран СНГ, работа которой так или иначе связана с обеспечением бесперебойной работы современного офиса.

Контактные данные.
Маркетинговая группа "Текарт"
109004, г.Москва, Б.Коммунистическая ул. д.13. к.1 (здание Института Бизнеса и политики)
м. Таганская, Марксистская
(495) 510-19-59
http://www.officemart.ru
pr@officemart.ru

Опубликовано: 14 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет