РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости с ЦеБИТа-2006 от Мирасофт Групп

Mirasoft Group
      13-03-2006
 

9 марта ЦеБИТ открыл свои двери около 70 тыс. участникам и посетителям со всего мира. Будучи одним из самых значительных и широкомасштабных ИТ событий, он является зеркалом самых последних тенденций отрасли. Как дань постоянно изменяющемуся рынку, в 2005году на ЦеБИТе впервые был организован ИТ Аутсорсинг Форум.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году организаторы выделили отдельный павильон ИТ аутсорсингу, предоставляя тем самым возможность таким компаниям, как Мирасофт Групп, возможность выгодно представить на выставке себя и свои услуги.

В ЦеБИТе 2006 участвуют 32 организации из Украины. На официальном уровне наша страна представлена делегацией, которую возглавляет Заместитель Министра транспорта и связи Василий Гандабура. 9 марта делегация посетила стенд Мирасофт Групп и встретилась с представителями компании.

В этом году Мирасофт Групп на ЦеБИТе выступает не только в качестве аутсорсера ИТ услуг, но представляет также свою продуктовую линию. Приятно отметить, что большой интерес среди посетителей нашего стенда вызвала представленная на выставке нашей компанией RAD платформа «Мираполис» - мощная платформа для быстрой разработки различных бизнес приложений.

Mirasoft Group.

Опубликовано: 13 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет