РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Международный саммит «Розничная Торговля России и Стран СНГ»

i2 СНГ
      14-03-2006
 

Россия, Москва, Марриотт Гранд Отель 20-23 марта 2006.

✐  место для Вашей рекламы

С 20 по 23 марта 2006 года в Москве в отеле Мариотт Гранд состоится "Саммит ритейлеров СНГ " . В этом году уже в 5-ый раз форум Института Адама Смита «Российская розничная торговля» станет центральным местом встречи всех ведущих специалистов сектора, занятых или собирающихся выйти на рынок этого региона.В этом году на Саммите выступят представители компаний REWE-Zentral AG, Metro Cash & Carry, Евросеть, Патэрсон, Л’Этуаль и многие другие.

Конференция предоставит возможность ведущим российским ритейлерам рассказать о своих планах стратегического развития, представит экспертный анализ динамики индустрии . В рамках конференции состоятся сессии, где будут подробно рассмотрены самые животрепещущие вопросы сектора. Обширная программа 4-х дневного форума включает сбалансированный набор пленарных заседаний, практических семинаров, специальных сессий, интервью и параллельных потоков по секторам, не забывая также о неограниченных возможностях для неформального общения.

Компания i2 СНГ традиционно выступает спонсором " Саммита ритейлеров СНГ " и принимает активное участие в его заседаниях. В рамках второго дня Саммита на сессии, посвященной созданию эффективных цепочек поставок и сетей распределения и управление ими от лица компании выступит Игорь Карпачев, генеральный директор i2 СНГ.

Дополнительную информацию Вы можете получить в компании i2 СНГ у Марины Рябковой по телефону (495) 786 60 95 или по электронной почте Marina.Ryabkova@i2cis.ru

Опубликовано: 14 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет