РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Check point connectra ГАРАНТИРУЕТ САМОЕ НАДЕЖНОЕ СОЕДИНЕНИЕ ssl vpn БЛАГОДАРЯ НОВЫМ ФУНКЦИЯМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ,…

Check Point Software Technologies
      14-03-2006
 

Check Point признана одним из ведущих поставщиков SSL VPN в мире.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 14 марта 2006 г. – Компания Check Point® Software Technologies, один из мировых лидеров в области программного обеспечения интернет-безопасности, объявила о том, что Check Point Connectra™, комплексная система обеспечения веб-безопасности со встроенными средствами защиты удаленных рабочих мест и предотвращения вторжений, предлагает новые функции для обеспечения защиты, поддержки приложений и повышения производительности, которые не только удовлетворяют современные требования, которые заказчики предъявляют к решению SSL VPN, но и предполагают масштабируемость в будущем.

Благодаря этим дополнениям корпоративные заказчики из всех отраслей получат самое безопасное и мощное решение SSL VPN, интегрированное с унифицированной архитектурой безопасности Check Point.
В число новых функций Connectra входят:
• Углубленная защита — Благодаря новому безопасному рабочему пространству Connectra гарантирует самую надежную защиту конфиденциальности при обмене информацией с пользователями ПК из других организаций.
• Более широкая поддержка приложений — Добавлена бесклиентская поддержка удаленных ПК, эмуляции терминала и других новых приложений через аплеты браузера.
• Повышенная производительность — Обеспечивает полноценное выравнивание нагрузки и резервирование на основе контроля состояния посредством встроенной кластерной технологии Check Point ClusterXL™, которую используют тысячи заказчиков Check Point VPN-1®.
Учитывая повышенную потребность в гарантированной конфиденциальности, целостности и доступности бизнес-коммуникаций, Connectra служит мощным решением, которое позволяет предприятиям создавать каналы SSL VPN с тем уровнем безопасности и масштабируемости, который требуется для достижения максимальной общей эффективности.
Широкое признание
Согласно недавнему исследованию рынка, проведенному аналитической фирмой Gartner, ведущим поставщиком исследовательских и аналитических материалов, посвященных мировой индустрии информационных технологий, в первом полугодии 2005 года Check Point заняла третье место в мире по уровню доходов от специализированных приложений SSL VPN. Отчет, озаглавленный «Распределение мирового рынка оборудования для обеспечения безопасности корпоративных сетей в первом полугодии 2005 года», Gartner прогнозирует, что рынок SSL VPN будет по-прежнему расти высокими темпами.
Кроме того, последняя версия Check Point Connectra получила 8 баллов из 10 в недавнем обзоре продуктов, опубликованном журналом CRN. «Набор функций Connectra NGX наглядно демонстрирует, что Check Point принимает во внимание все потребности организации, поддерживающей удаленных пользователей», — пишет CRN. Обзор, опубликованный в номере журнала за 24 февраля, целиком доступен по адресу: http://www.channelweb.com/article/showArticle.jhtml?newscenterId=100014&articleId=180205691.
«Мы помогаем организациям в их деятельности, наделяя сотрудников безопасным доступом к сетевым ресурсам по каналам SSL VPN в любое время и в любом месте, — говорит директор по маркетингу Check Point Software Technologies Кен Фицпатрик (Ken Fitzpatrick). — Рассматривая решения SSL VPN, заказчики должны выбирать то из них, которое обеспечивает глубокую поддержку приложений и высокую степень безопасности и производительности, а Connectra гарантирует лучшую в отрасли функциональность».

Опубликовано: 14 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет