РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сертифицированные решения Rainbow Technologies приходят в Казань

Rainbow Technologies
      14-03-2006
 

Москва, 14 марта 2006 г. – Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru), дистрибьютор на территории России и стран СНГ всемирно известных разработчиков в области информационной безопасности: WatchGuard и SafeNet, сообщает о своем участии в выставке «Безопасность-2006» и семинаре «Комплексные Системы Безопасности», прошедших с 01 по 03 марта 2006г. в Татарстане.

✐  место для Вашей рекламы

IV ежегодный практический семинар «Комплексные системы безопасности», организованный партнером Rainbow Technologies на территории Татарстана - компанией "Параллакс", проходил в рамках XI специализированной выставки "Безопасность-2006", состоявшейся с 1 по 3 марта в Казани под патронажем: МЧС и ГО РФ по Республике Татарстан, Министерства информатизации и связи Республики Татарстан и при поддержке Управления ФСТЭК России по Приволжскому федеральному округу. Основными посетителями выставки были представители Кабинета Министров РТ, других регламентирующих и законодательных органов, силовых ведомств, крупных бюджетообразующих предприятий республики.

Компанией Rainbow Technologies были представлены самые последние технические разработки и новинки в сфере информационной безопасности: UTM-устройства Firebox X Core от WatchGuard; система защищенного удаленного доступа iGate и средства персональной аутентификации iKey модели 2032 от SafeNet. Данное оборудование сертифицировано ФСТЭК России и является программно-аппаратными решениями для построения комплексной безопасности информационных ресурсов органов государственной власти и предприятий. Посетители интересовались техническими возможностями оборудования и его соответствием нормативным документам регулирующих органов РФ. Особый интерес был проявлен к возможности интеграции решений Rainbow Technologies с сертифицированными решениями российских разработчиков.

Также, 2 марта 2006 г. менеджер по работе с партнерами Rainbow Technologies - Алексей Кузнецов в научно-методическом отделе ЦНИТ РТ при КГТУ им. А. Н. Туполева провел научно-технический мастер-класс для студентов старших курсов, аспирантов, преподавателей и сотрудников университета. В рамках этого мероприятия рассматривались современные подходы в построении комплексной системы защиты информации, внешние и внутренние угрозы сетевых ресурсов, были представлены сертифицированные решения компании Rainbow Technologies.

Более подробную информацию можно получить у Коваленко Оксаны по тел.: +7 (495) 797-8994 или по E-mail: kov@rainbow.msk.ru.

Опубликовано: 14 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет