РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Концепт Технологии» сообщает, что стала дистрибьютором платформ для разработки Open Access компании NMS…

ЗАО "Концепт Технологии"
      14-03-2006
 

…Communications (США). Компания «Концепт Технологии» (www.c-tt.ru) сообщает, что стала дистрибьютором платформ для разработки Open Access компании NMS Communications (США).

✐  место для Вашей рекламы

NMS Communications - ведущий поставщик технологий и решений для мобильных приложений и инфраструктуры. Продукты NMS обеспечивают аппаратную платформу для новых мобильных голосовых приложений, приложения для данных и видео, а также увеличивают производительность и качество функционирования беспроводных сетей. В число клиентов и партнёров компании входят ведущие мировые поставщики телекоммуникационного оборудования, системные интеграторы, разработчики, а также операторы мобильной и фиксированной связи.

Имея более чем 20-летний опыт в телекоммуникационной индустрии, компания NMS известна своими разработками высококлассного оборудования и технологий, используемых в сетях по всему миру, что позволило клиентам компании расширить спектр предлагаемых беспроводных мультимедийных услуг и повысить качество беспроводных сетей.

Платформы для разработки производства NMS используются большинством крупнейших производителей телекоммуникационного оборудования и разработчиков решений как для операторов и для корпоративных заказчиков.

Платы NMS Open Access и соответствующие API обеспечивают полную функциональность, необходимую для разработки и внедрения новейших приложений и современных сервисов, таких как IP-конференции, мобильное видео, активизируемые голосом сервисы и различные развлекательные услуги. В результате пользователи получают возможность воспользоваться готовыми платформами NMS и, таким образом, сократить цикл разработки и внедрения новых решений.

Появление возможности заказывать платы популярных серий AG4040 и CG6000 в России уже вызвало интерес у ряда разработчиков и пользователей. Теперь заказать платы и получить техническую поддержку можно будет в Москве по тел. (495) 775-3175 или по электронной почте: agm@c-tt.ru

Опубликовано: 14 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет