РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Один из крупнейших игроков рынка терминалов оплаты Элекснет выбирает систему документооборота PayDox компании Paybot LLC

PayBot, LLC
      14-03-2006
 

Основная цель, для которой была выбрана система электронного документооборота PayDox, это автоматизизация деятельности по контролю за исполнением поручений и управление договорными взаимоотношениями компании со своими контрагентами.

✐  место для Вашей рекламы

Одним из основных факторов выбора системы электронного документооборота PayDox в компании «Элекснет» явилась высокая функциональность и гибкость системы в сочетании с относительно невысокой стоимостью эксплуатации и поддержки.

Для обеспечения успешности внедрения PayDox в компании «Элекснет» выбрана стратегия последовательного наращивания использования системы. Первый этап внедрения, в течение которого был запущен пилотный проект на ограниченном количестве базовых документов, успешно завершен. По результатам пилотного проекта принято решение о расширении используемой функциональности системы и охвате большего количества пользователей.

О компании Элекснет:
Группа компаний «Элекснет» образована в марте 2000 года с целью создания системы дистанционной оплаты. Базовым элементом системы является уникальная сеть терминалов самообслуживания, предназначенная для приема наличных денежных средств и безналичных переводов с использованием платежных карт. Название «Элекснет» произошло от рабочего названия компании, подразумевавшего разработку и внедрение системы электронных сетевых взаиморасчетов между банками-участниками и физическими лицами. В состав группы входит Небанковская Кредитная Организация (НКО) «Московский Клиринговый Центр», которая имеет лицензию ЦБ на осуществление банковских операций со средствами в рублях.
На сегодняшний день платежная сеть в Москве и области составляет более 800 терминалов (плюс 25-30 ежемесячный прирост), в которых можно оплатить услуги компаний сотовой и интернет связи, коммерческого телевидения, коммунальных расходов, осуществить пополнение банковских счетов в Альфа-Банк, Дельта-Банк, Банк Зенит, МБРР, Ренессанс-Капитал, кроме того, существует возможность пополнения счетов карт Visa, выданных любым российским банком.

О системе PayDox:
Дополнительную информацию о системе документооборота PayDox можно получить на официальном сайте системы www.paydox.ru

Опубликовано: 14 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет