РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Axper выпустила две новые видеокарты, основанные на графических процессорах семейства S3 Graphics Chrome S20

S3 Graphics, Inc.
      15-03-2006
 

Графические ускорители Axper на базе Chrome S27 и Chrome S25 расширят мировую доступность продуктов S3 Graphics.

✐  место для Вашей рекламы

Фремон, Калифорния, США, 10 марта 2006 - S3 Graphics сообщила о том, что компания Axper, поставщик компонентов для ПК, взяла семейство графических процессоров (GPU) Chrome S20 за основу своей новейшей линейки видеокарт.

Произведённые с использованием новейшего 90нм техпроцесса от Fujitsu, графические процессоры серии S3 Graphics Chrome S20 обладают наивысшими в индустрии тактовыми частотами чипа и памяти. Они производительны, но при этом имеют щадящие требования к системе охлаждения и потребляют минимальное количество энергии. Прогрессивный видеодвижок Chromotion™ 3.0 гарантирует яркое и кристально чёткое изображение при воспроизведении контента высокой чёткости. Поддержка видеовывода во всех HDTV-форматах, включая 1080p, а также прогрессивные методы аппаратного ускорения, реализованные в Chromotion позволяют добиться плавного проигрывания полнокадрового.

“В процессе поиска GPU с потрясающим соотношением цена/производительность для наших клиентов, мы поняли, что только серия S3 Graphics Chrome S20 поможет нам выделиться – и удивительными визуальными впечатлениями, создаваемыми процессорами серии, и ведущим набором функциональных возможностей.” отметил Лидер Йе (Leader Yeh), представитель Axper. “Графические карты Axper XV-S27256D и XV-S25128D – ценное пополнение нашей линейки продуктов, мы будем распространять их по своим глобальным каналам дистрибуции.”

Axper XV-S27256D
Частота 700 МГц, на которой работает графический процессор (GPU) S3 Graphics Chrome S27, основа Axper XV-S27256D, – наивысшая для индустрии. Процессор вкупе с 256 Мбайт видеопамяти GDDR2, работающей на частоте 800 МГц, гарантируют потрясающую производительность в 3D и отличное качество изображения при воспроизведении видео высокой чёткости. Для усиления игровых впечатлений две карты XV-S27256D могут работать параллельно c помощью технологии S3 Graphics MultiChrome – платформонезависимому мульти-GPU решению компании.

Axper XV-S25128D
GPU S3 Graphics Chrome S25, работающий на 500 МГц в карте Axper XV-S25128D – пионер новой эры эффективных технологий вывода графики. 90нм ядро Chrome S25 дополняют 128 Мбайт GDDR2 видеопамяти c частотой 700 МГц, что в сумме даёт «холодную» альтернативу сильно греющимся и потребляющим много энергии видеокартам, которые сегодня имеются на рынке. Низкопрофильный форм-фактор холодной и тихой XV-S25128D делает видеокарту идеальным выбором для ПК типа «домашний кинотеатр», нацеленных на работу с контентом высокой чёткости.

Спецификации XV-S27256D XV-S25128D
GPU S3 Graphics Chrome S27 S3 Graphics Chrome S25
Тактовая частота 700 МГц 500 МГц
Пиксельных конвейеров 8 8
Тактовая частота памяти 800 МГц 700 МГц
Память 256 Мбайт GDDR2 128 Мбайт GDDR2
Шина памяти 128-бит 64-бит
Интерфейсы вывода DVI-I, S/AV, D-SUB DVI-D, S/AV, D-SUB
Охлаждение Вентилятор + радиатор Вентилятор + радиатор

Для получения дополнительной информации о GPU cемейства S3 Graphics Chrome S20, посетите, пожалуйста, сайт S3 Graphics по адресу: www.s3graphics.com

Об Axper
Axper предлагает полную линию продуктов высокого качества, которые нацелены на удовлетворение потребностей широкого круга пользователей. Фундамент компании – качество и сервис. Axper концентрируется на простоте использования продуктов, производительности и снижении затрат как отдельных пользователей, так и компаний посредством предоставления надёжных, проверенных и производительных материнских плат по весьма конкурентоспособным ценам. Axper устанавливает высокие стандарты в конструкторских технологиях, а для научно-исследовательской команды поднимает планку ещё выше. Благодаря прочному технологическому фундаменту и творческим инновациям, Axper расширяет продуктовую базу и многообразие предлагаемых продуктов, стремясь при этом к своей цели – стать не только ведущим новатором в своей области, но и непререкаемым лидером среди производителей материнских плат! www.axper.com

О компании S3 Graphics
S3 Graphics, Inc., совместное предприятие VIA Technologies, является ведущим поставщиком графических решений. Сегодня S3 Graphics поставляет экономичные, высокопроизводительные и качественные подсистемы 3D-графики производителям ноутбуков первого звена. Кроме того, S3 Graphics занимается интеграцией лучших чипсетов VIA Technologies, Inc. в продукты с разделяемой памятью, поставляемые в больших объемах на рынки экономичных ПК. S3 Graphics всегда стремилась предоставлять максимальную производительность, качество и новейшие технологии для настольных и мобильных систем. За дополнительной информацией обращайтесь на веб-сайт компании по адресу www.s3graphics.com.

Контактное лицо S3 Graphics по вопросам PR

Международный представитель: Keith Kowal
Телефон: (886-2) 2218 5452 внутр. 7181
Факс: (886-2) 2218 1274
Адрес электронной почты: keithkowal@via.com.tw

Опубликовано: 15 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет