РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подведены итоги работы компании АРТИ в 2005 году

АРТИ
      15-03-2006
 

2005 год для компании АРТИ стал юбилейным - в апреле комания отметила свое десятилетие. Успешному выполнению поставленных задач способствовали профессионализм сотрудников и выведение на рынок нового продукта – Комплексного управления затратами на печать и копирование. За прошедший год количество ключевых заказчиков компании увеличилось на 30%.

✐  место для Вашей рекламы

Опрос мнения клиентов выявил рост удовлетворенности качеством услуг.

Неоднократные победы компании АРТИ в тендерах на поставку офисного оборудования и предоставление сервисного обслуживания подчеркивают конкурентоспособность предлагаемых услуг, решений и оборудования. В 2005 году АРТИ приняла участие в 21 тендере, объявленном крупными государственными структурами, и выиграла 16 из них.

В июне АРТИ стала корпоративным партнером компании Kraftway – признанного лидера компьютерного рынка России. Это сотрудничество позволило компании АРТИ выйти на новый уровень в работе и расширить объем решений.

В июле компанией АРТИ в ГлавУпДК при МИД России был внедрен пилотный проект Автоматизированной Системы Управления Печатью. В рамках выполнения данных работ были достигнуты следующие результаты:
• Обеспечен полный контроль процессов печати.
• Снижены затраты на расходные материалы.
• Повышена скорость печати.

В конце 2005 года была запущена новая версия сайта. Изменения коснулись всего: и дизайна, и функциональных возможностей, и содержания. Теперь здесь можно больше узнать об оптимальном комплексе услуг по обеспечению процесса производства и управления документами.

Генеральный директор компании АРТИ Андрей Борисович Малышев отмечает:
«Итоги завершившегося года позволяют утверждать, что новый продукт компании Комплексное управление затратами на печать и копирование актуален на рынке. Эффективное продвижение этого продукта в секторе крупных организаций и предприятий является стратегической задачей компании на ближайшую перспективу и полностью соответствует ее миссии: снижению затрат заказчиков на организацию документооборота».

Опубликовано: 15 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет