РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Prestigio представила новые ЖК-мониторы P575 и P595 для стильных бизнес-пользователей

Prestigio
      15-03-2006
 

Москва, 15 марта 2006 года – Компания Prestigio, международный вендор ЖК-дисплеев, ЖК-телевизоров, ноутбуков и мобильных накопителей, объявила о начале поставок в Россию новых мониторов P575 и P595. Оба монитора принадлежат к 5-й серии, в которую входят устройства бизнес-класса.

✐  место для Вашей рекламы

Новинки отличаются оригинальным эргономичным дизайном, качественной быстрой матрицей, наличием DVI-разъема и превосходным соотношением цена-качество.

17-дюймовый монитор P575 и его «старший» 19-дюймовый аналог P595 рассчитаны на массового бизнес-пользователя, которому требуется качественный, стильный и полнофункциональный ЖК-дисплей, отвечающий всем современным требованиям.

В Prestigio P575 и P595 присутствуют все самые существенные свойства, необходимые взыскательному бизнес-пользователю: очень тонкая панель (толщина всего 25 мм!), устойчивый стенд, быстрая матрица (8 мс), широкий угол обзора (140 градусов по горизонтали и 130 по вертикали), высокая контрастность (500:1 в P575, 550:1 в P595) и яркость (300 и 270 кд/м2). В дополнение к стандартному аналоговому разъему D-Sub, монитор оборудован и цифровым входом DVI. Такие характеристики позволяют обеспечить высочайшее качество видеоизображения.

Для того чтобы монитор наиболее органично вписался в интерьер, разработчиками предусмотрена возможность установки рамки подходящего цвета. Кнопки управления и стереодинамики встроены в стойку, что обеспечивает сохранение стабильности монитора во время его включения, выключения и настройки.

Кроме того, в основании стойки расположено углубление, которое идеально подойдет для хранения мелких офисных принадлежностей: ручек, визиток и прочих мелочей, что позволяет более рационально организовать рабочее пространство. Удобное меню на русском языке позволяет легко ориентироваться в настройках мониторов.

Константин Смирнов, генеральный менеджер российского представительства Prestigio, так прокомментировал появление новинок: «Оригинальный дизайн мониторов новой 5-й серии Prestigio рассчитан на офисных пользователей, ценящих стильные высокотехнологичные изделия. Эти мониторы оснащаются матрицами высокого качества от лучших мировых производителей и сертифицированы по стандарту ТСО’03. Мы уверены, что новые мониторы Prestigio вскоре займут достойное место в офисах российских компаний и организаций».

Основные характеристики устройства:

- Супертонкая панель: толщина всего 25 мм
- Оригинальный эргономичный дизайн: кнопки управления и динамики расположены на устойчивом стенде
- DVI-вход для качественного цифрового изображения
- Сертифицированы по стандарту ТСО’03

- Разрешение: 1280 x 1024 SXGA
- Время отклика: 8 мс
- Углы обзора: 140 по горизонтали, 130 по вертикали
- Контрастность: P575 - 500:1, P595 – 550:1
- Яркость: P575 - 300 кд/м2, P595 – 270 кд/м2
- Аудиосистема: 2 канала по 2 Вт
- Вес нетто: P575 - 4,2 кг, P595 – 5 кг
Рекомендованные цены в России составляют эквивалент:
Prestigio P575 – USD 262
Prestigio P595 – USD 308

C подробными характеристиками мониторов можно ознакомиться здесь:
http://www.prestigio.ru/products/show.cfm/monitor

Фотографию мониторов можно загрузить отсюда:
http://www.prestigio.com/photos/LCD%20Monitors/P575-P595_2_big.jpg (1.7 MB)

О компании Prestigio

Компания Prestigio Technologies является одним из наиболее динамично развивающихся международных вендоров жидкокристаллических дисплеев и телевизоров, а также ноутбуков и мобильных накопителей. Сегодня продукция под торговой маркой Prestigio успешно продается более чем в 25 странах мира. По данным британской исследовательской компании Bryan Norris Associates, Prestigio входит в двадцатку наиболее популярных IT-брендов в Центральной и Восточной Европе.
Более подробную информацию о компании Prestigio можно найти на сайтах www.prestigio.ru и www.prestigio.com.

Опубликовано: 15 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет