РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое решение для стыковки оборудования станций спутниковой связи с сетью общего пользования

Телекоммуникационные и инжиниринговые технологии
      15-03-2006
 

В техническом центре ТЕЛИНТЕХ (www.telintech.ru) успешно завершено тестирование НОВОЙ МОДЕЛИ мультиплексора FMUX/S-4E1-SAT-SNMP-AC производства КБ КРОНИКС, с комплектом цифровых спутниковых модемов CDM-Qx производства компании Comtech EF Data.

✐  место для Вашей рекламы

Пользующийся все большей популярностью на российском рынке спутниковый модем CDM-Qx, поддерживающий режим DoubleTalk Carrier-in-Carrier (использование «адаптивной компенсации» для одновременной передачи в обе стороны в одном и том же сегменте полосы пропускания транспондера), имеет пользовательский интерфейс V.35 с возможность установки скорости до 10Мбит/с, при этом интерфейс Е2 отсутствует.

Мультиплексор CRONYX FMUX/S-4E1-SAT позволяет передать 4 потока Е1 по стыку V.35 на скорости 8,4 Мбит/с. В мультиплексоре имеется встроенный консольный порт и модуль SNMP-управления.

Преимуществом такого решения, в сравнении с решением на основе технологии TDM-over-IP, является существенная экономия полосы пропускания спутникового канала за счет отсутствия необходимости передачи дополнительного служебного трафика (overhead) при формировании пакетов, и сокращение расходов на аренду частотного спутникового ресурса.

Данное решение служит для стыковки оборудования станций спутниковой связи с сетью общего пользования и предназначено для операторов спутниковой связи, провайдеров услуг и пользователей корпоративных сетей связи.

Компания Телинтех ("Телекоммуникационные и инжиниринговые технологии") www.telintech.ru - продажа телекоммуникационного оборудования и комплексных сетевых проектов, создание крупных сетей связи для государственных организаций и коммерческих операторов, для крупных предприятий и представителей малого и среднего бизнеса.
www.telintech.ru
тел.105 11 31 (многоканальный)
gs@telinech.ru –Щербаков Глеб Станиславович,
iz@telintech.ru – Звягельская Инна Александровна

Опубликовано: 15 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет