РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Verysell Казахстан» начала активную работу в качестве эксклюзивного дистрибьютора Hitachi Data Systems в Казахстане

Verysell
      15-03-2006
 

В рамках программы по развитию этого направления 2-3 марта в городе Алматы проведен семинар «Решения Hitachi Data Systems в области хранения и обработки информации», организаторами которого выступили компании «Verysell Казахстан», Hitachi Data Systems и Brocade Communications.

✐  место для Вашей рекламы

Представленные на семинаре системы и решения предназначены для хранения и управления различными массивами данных (от малых до сверхбольших). Такие объемы информации характерны для систем биллинга операторов связи, систем скоринга (определения кредитоспособности частных клиентов) крупных банков, ERP-систем средних и крупных компаний.

Участниками первого дня семинара стали представители более 20 компаний-лидеров ИТ-рынка Казахстана, которые уже предлагают решения на базе оборудования Hitachi Data Systems или же только планируют развивать это направление. Аудитория второго дня состояла из ИТ-директоров и специалистов организаций, для которых управление большими объемами данных является ежедневной насущной проблемой: крупные телекоммуникационные компании, банки, государственные организации, торговые и производственные фирмы.

Обсуждались вопросы организации процесса разработки и внедрения проектных решений, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования Hitachi Data Systems. Технические специалисты ознакомились с последними моделями предлагаемых систем и реализуемыми на их базе решениями. Участники семинара получили исчерпывающую информацию о продукции и технологиях Hitachi Data Systems, предлагаемых решениях, принципах организации партнерской сети и партнерских программах.

Региональный менеджер по продажам в России и СНГ Brocade Communications Николай Умнов рассказал о сотрудничестве компаний Hitachi Data Systems, Brocade Communications и Группы Verysell. Основное внимание было уделено семейству продуктов SilkWorm – оптоволоконных коммутационных платформ, являющихся основой построения сетей хранения данных (SAN). Hitachi Data Systems успешно поставляет в своих решениях весь диапазон продуктов SilkWorm, а также обеспечивает их интеграцию в свои решения. Компания «Verysell Казахстан» обеспечивает поставку данных решений на рынок и консалтинг в области систем хранения данных.

Контакты для прессы:
Переплетчикова Марина, Менеджер по маркетингу «Verysell Казахстан»
marina.pereplyotchikova@verysell.kz, +7 (3272) 66-55-55

Марина Румянцева, и.о. руководителя службы по связям с общественностью Группы Verysell
pr@verysell.ru, +7 (495) 705-9202

Нина Лифлянд, PR-менеджер Группы Verysell
pr@verysell.ru, +7 (495) 705 9202

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах ИТ- и управленческого консалтинга, системной интеграции, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Компании, входящие в Группу, осуществляют свою деятельность на территории России, Казахстана, Украины и других стран СНГ. Портфель услуг компании хорошо сбалансирован в соответствии с потребностями растущего рынка стран СНГ. Деятельность компании направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов предприятий, совершенствование информационного обеспечения государственного управления, а также на улучшение информационного обмена. Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте www.verysell.ru

Опубликовано: 15 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет