РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"МОСТ" к внедрению электронного документооборота вместе с DIRECTUM

DIRECTUM
      15-03-2006
 

В марте 2006 года был заключен договор на внедрение системы DIRECTUM в строительной компании "МОСТ", работающей на рынке строительных услуг уже 15 лет.

✐  место для Вашей рекламы

Роль информационных технологий, в частности, электронного документооборота в бизнесе неуклонно растет. Это подтверждают аналитики "РосБизнесКонсалтинга", считающие, что в ближайшие три года рынок систем электронного документооборота будет увеличиваться на 70 % в год. Так или иначе, в ближайшем будущем понятие "электронный документооборот" станет неотъемлемой частью хозяйственной деятельности любого предприятия. Необходимость в нем уже давно назрела, и те компании, которые это осознают, уже сейчас опережают своих конкурентов и имеют больше возможностей занять лидирующие позиции на рынке.

К решению о необходимости электронного документооборота пришли и специалисты строительной компании "МОСТ". Выбор DIRECTUM был осознанным и целенаправленным. Приоритетными были такие критерии, как надежность и большой опыт в разработке и внедрении системы одновременно с индивидуальным подходом к заказчику. По данным отчета DSS Consulting к концу 2005 года компании DIRECTUM принадлежало 45 % внедрений в строительной промышленности, что, в свою очередь, свидетельствует о значительном опыте в данной отрасли.

На первом этапе внедрения DIRECTUM в ОАО УСК "МОСТ" будет автоматизировано 100 сотрудников. Внедрение электронного документооборота на предприятии было решено провести в комплексе, таким образом, в нем будут задействованы все сотрудники компании, а не только делопроизводители. Кроме того, модуль Управление совещаниями обеспечит автоматизацию соответствующих функций руководителей и ведущих специалистов.

Внедрение системы планируется осуществлять пока в одном из подразделений силами самого заказчика. Уже в марте пройдет обучение системных администраторов, которые и будут внедрять систему в организации.

Эффект от внедрения электронного документооборота выражается не только в качественных показателях, но и в количественных: сокращается время на реализацию проекта, существенно снижается его себестоимость.

По результатам внедрения систему планируется тиражировать на остальные подразделения.

Опубликовано: 15 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет