РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hitachi data systems НАГРАДИЛА ЧЕТЫРЕХ ЛУЧШИХ ПАРТНЕРОВ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОЙ И ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ

Hitachi Data Systems
      15-03-2006
 

Hitachi Data Systems назвала «Инфосистемы Джет» (Россия) «Лучшим партнером 2005 года», Verysell Distribution (Россия) – «Лучшим новым бизнес-партнером 2005 года», Sun Microsystems Mid Europe – «Партнером, добившимся наибольшего роста в 2005 году» и Computech (Хорватия) – «Лучшим партнером по сервису в 2005 году».

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 15 марта 2006 года. Сегодня корпорация Hitachi Data Systems, дочерняя компания Hitachi, Ltd. и ведущий поставщик решений класса Application Optimized Storage™, отметила наградами в четырех категориях своих лучших партнеров из Центральной и Восточной Европы (CEE), добившихся выдающихся результатов в 2005 году.
Награды были вручены на прошедшем 22 февраля 2006 года в Стамбуле партнерском форуме (Hitachi Data Systems Executive Partner Forum) представителям компаний «Инфосистемы Джет» («Лучший партнер»), Verysell Distribution («Лучший новый бизнес-партнер»), Sun Microsystems Mid Europe («Партнер, добившийся наибольшего роста») и Computech («Лучший партнер по сервису»).
Российская компания «Инфосистемы Джет» получила звание «Лучшие партнер» за выдающиеся успехи в продвижении решений Hitachi Application Optimised Storage, призванных повысить эффективность бизнеса заказчиков и обеспечить максимальные преимущества от внедрения новейших технологий в области систем хранения.

Verysell Distribution (Россия) отмечена как партнер, осуществивший в 2005 году поставки решений Hitachi Data Systems самому большому числу новых клиентов. В категории «Партнер, добившийся наибольшего роста в 2005 году» награду получила Sun Microsystems Mid Europe, объем поставок решений Hitachi Data Systems которой за прошлый год вырос на 260%. Наконец, Computech (Хорватия) была отмечена наградой за безупречную сервисную поддержку.
Миссия Hitachi Data Systems – помочь клиентам оптимизировать бизнес-операции за счет повышения эффективности использования систем хранения данных, информации и управления бизнес-процессами.

Достижение этой цели возможно за счет использования высокотехнологичной аппаратной платформы в сочетании с лучшими в своем классе программным обеспечением и сервисом, что позволяет заказчикам Hitachi Data Systems получить максимальную отдачу от своих инвестиций.
Джон Райден (John Ryden), региональный менеджер Hitachi Data Systems по Австрии и CEE, заявил: “В Центральной и Восточной Европе мы работаем только через локальных партнеров, поэтому именно от них в первую очередь и зависит наш успех в этом регионе.

Мы высоко ценим приверженность и экспертизу награжденных сегодня партнеров, которые наилучшим образом смогли реализовать на рынке преимущества решений для хранения данных Hitachi Data Systems”.
Руперт Графендорфер (Rupert Grafendorfer), директор по бизнесу Hitachi Data Systems в регионе CEE, добавил: “В каждой стране региона мы тщательно выбираем своих партнеров. Все они обладают великолепной экспертизой в области продвижения и внедрения решений на базе систем хранения данных, что высоко ценится нашими заказчиками’’.

Опубликовано: 15 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет