РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Глобальная экспансия Microlab Technology

Nevada
      16-03-2006
 

Cостоялась пресс-конференция компании Microlab Technology, одного из крупнейших мировых производителей акустики, компьютерной периферии и комплектующих. Генеральный директор компании г-н Жан Ци представил вниманию журналистов модельный ряд акустики microlab для домашних кинотеатров и рассказал о деятельности и дальнейших планах развития Microlab Technology.

✐  место для Вашей рекламы

«Microlab Technology не только диверсифицирует спектр своей продукции за счет акустики для домашних кинотеатров, но и планирует кардинальное расширение масштабов производства, - отметил г-н Жанг Ци. - Торговая марка microlab зарегистрирована в 56 странах и владеет 21 патентом на свои разработки. На данный момент по объему своего экспорта компания Microlab Technology занимает ведущее положение в Китае и находится на третьем месте в мире. Продукция компании широко известна и пользуется популярностью в более чем 40 странах».

В 2005 году компания вложила 20 миллионов долларов в постройку производственной базы. Новый технопарк microlab, расположенный в районе Лонганг города Шэньчжэнь начнет работу в июне 2006 года. По самым скромным оценкам, с его открытием мощности компании возрастут в 4 раза.

Техника microlab занимает значительный сегмент на мировом рынке, что объясняется высоким качеством выпускаемой продукции, соответствующей международным стандартам. Собственные инновационные разработки – еще одно несомненное достоинство компании. В 2003 году на должность главного консультанта по исследованиям был назначен всемирно известный специалист в области звука Питер Ларсен, который занялся разработкой модельного ряда акустики microlab для домашних кинотеатров. Специально для новой линейки акустики Питер Ларсен спроектировал уникальные высококачественные динамики.

В рамках пресс-конференции было официально объявлено о том, что в 2006 году на российском рынке будут представлены 4 серии акустических систем для домашнего кинотеатра: X, PURE, V и H. В show-room компании Microlab Technology можно было увидеть и услышать самые яркие модели новой линейки: Microlab Х27, Microlab PURE 1 и Microlab V3650.

Эксклюзивным дистрибьютором продукции microlab на территории России, стран СНГ и Балтии является компания Nevada.

Опубликовано: 16 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет