РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Атлас технологий. Кооперационная платформа» - ваши 1200 потенциальных партнеров!

Центр "Выставка-Сервис"
      16-03-2006
 

15 марта, Москва – База данных проекта «Атлас технологий. Кооперационная платформа» сегодня содержит запросы и предложения по сотрудничеству из самых разных отраслей.

✐  место для Вашей рекламы

Данный проект осуществляет ООО «Центр «Выставка-Сервис» при поддержке Департамента Науки и Промышленной политики города Москвы.

С момента создания в 2001 году «Атлас» (www.tech-atlas.net) был ориентирован преимущественно на кооперацию между московскими и баварскими компаниями, но к 2006 году база данных проекта стала насчитывать уже более 1200 участников.

Сегодня портал «Атлас технологий. Кооперационная платформа» включает в себя несколько основных разделов:
• «Атлас технологий» - технологические предложения, представляющие различные научные направления.
• «Каталог фирм» - запросы и предложения партнеров по загрузке производственных и научных мощностей.
• «Кооперационная биржа» - налаживание прямых контактов с российскими и зарубежными партнерами.

За время работы проекта его география была значительно расширена, и к традиционным московским и баварским компаниям присоединились коллеги из всех регионов России, Казахстана, Украины, Белоруссии, Германии, Великобритании.

«Атлас» уже стал эффективным инструментом для поиска партнеров. База данных имеет разветвленный рубрикатор, все проекты систематизированы по отраслям. Наиболее популярные разделы: автоматика и радиоэлектроника, машиностроение, медицина, металлургия, обеспечение безопасности при чрезвычайных ситуациях, охрана окружающей среды, строительство, физика, химия, новые материалы.

Необходимо специально отметить, что вся информация данного проекта является полностью открытой, включая контактные данные участников. Все зарегистрированные участники и посетители портала, могут получить исчерпывающую информацию как по проекту, так и по компании – разработчику.

Размещение новых предложений о сотрудничестве и запросов на существующие технологии и продукты в базе данных «Атласа» производится бесплатно.

За дополнительной информацией обращайтесь к Самойловой Ирине Леонидовне по телефонам: (495) 915 2007, 915 0349, 915 0935 или по электронному адресу info@tech-atlas.net.

О компании
Компания ООО «Центр «Выставка–Сервис» (www.exhib-service.ru) образована в 1991 году на базе Московского авиационного технологического института (МАТИ) им. К. Э. Циолковского.
Центр является членом Московской торгово-промышленной палаты и Гильдии МТПП выставочно-ярмарочных организаций. Деятельность Центра направлена, в первую очередь, на продвижение российских научно-технических разработок на внутренний и внешний рынки.
Основные направления деятельности:
• Информационно-аналитическая.
Атлас технологий «Москва – Бавария» (www.tech-atlas.net). Совместный проект Правительств Москвы и Баварии, целью которого является развитие двусторонних связей и сотрудничества в области обмена новыми технологиями, реализация совместных технических и исследовательских проектов, создание совместных предприятий, привлечение в экономику дополнительных инвестиций.
• Рекламно-выставочная.
Организация и проведение в России и за рубежом научно-технических выставок, конференций, «круглых столов», семинаров, презентаций («под ключ» с полным комплексом организационных работ).

Контакт: +7 (495) 915 2007, 915 0349, 915 0935. info@exhib-service.ru

Опубликовано: 16 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет