РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая модель Pelco: гермокожух EH2512-3 для уличных камер

АРМО-Системы
      16-03-2006
 

АРМО-Системы анонсировала всепогодный гермокожух модели EH2512-3 известной американской компании Pelco, который предназначен для защиты от атмосферных воздействий камеры наружного наблюдения, размеры которой вместе с объективом не превышают 235х70х70 мм. EH2512-3 имеет степень защиты IP 66 и благодаря цилиндрической форме корпуса обладает большей прочностью, чем любой прямоугольный гермокожух.

✐  место для Вашей рекламы

Данный гермокожух Pelco комплектуется обогревателем внутреннего объема, размораживателем смотрового окна и создает камере рабочие условия при внешних температурах от -46 до +50 градусов Цельсия.


Надежность и качество цилиндрического гермокожух EH2512-3 подтверждены европейским сертификатом CE и российским сертификатом соответствия POCC RU.0001.ME61 на оборудование охранных систем наблюдения. Уличный гермокожух EH2512-3 выполнен из ударопрочного алюминия, стойкого к воздействию окружающей среды и практически не подверженного коррозии, и представляет собой цилиндрическую трубу с прозрачным смотровым окном и съемной задней крышкой, на которой расположены два пластиковых гермоввода. Данная модель обеспечивает камере защиту класса IP 66, потребляет не более 15 Вт и обеспечивает комфортные условия при обслуживании видеокамер на объекте.

EH2512-3 отличается небольшим весом, стойкостью к воздействию ультрафиолетового излучения и пожаростойкостью. Благодаря цилиндрической форме гермокожух имеет минимальную площадь поверхности и максимальный объем при той же толщине металла, что позволяет минимизировать потери тепла. Кроме того, обтекаемая форма поверхности EH2512-3 препятствует скоплению на ней воды и снега, защищая смотровое окно от образования сосулек. Кроме того, солнцезащитный козырек гермокожуха препятствует попаданию прямых солнечных лучей на оптику видеокамеры, защищая ее от перегрева днем и от переохлаждения – ночью.

Чтобы предотвратить запотевание или обледенение смотрового окна специалисты Pelco установили в гермокожух EH2512-3 обогреватель внутреннего объема и размораживатель смотрового окна, работающий от источника переменного тока с напряжением 230 В. Это способствует созданию необходимой температуры для работы видеокамеры при внешних температурах от -46 до +50 градусов Цельсия. Включение и выключение размораживателя, как и обогревателя внутреннего объема гермокожуха, производится автоматически с помощью термореле.

Быстрый и удобный монтаж видеокамеры в гермокожух осуществляется благодаря платформе, на которой расположены все крепежные элементы. Для крепления видеокамеры к платформе EH2512-3 комплектуется специальным болтом, а сама платформа фиксируется в корпусе задней крышкой. Конструкция платформы позволяет подобрать оптимальное положение видеокамеры относительно смотрового окна, обеспечивает легкость ее перемещения в корпусе, точную фиксацию и отсутствие люфта после установки.
Для простого доступа к видеокамере гермокожух оснащен съемной задней крышкой с Т-образной ручкой, которая крепится к корпусу EH2512-3 двумя винтами, регулирующими и степень герметизации уплотняющей прокладки. При отвернутых винтах достаточно потянуть за ручку крышки, чтобы установить или извлечь видеокамеру. С помощью такой конструкции платформы гермокожуха значительно упрощается обслуживание видеокамеры, особенно, когда необходима регулярная настройка.
Уличный гермокожух Pelco EH2512-3 уже поступил на московский склад АРМО-Системы и в продажу. Розничная цена составляет 203.00 usd, включая НДС. Для получения дополнительной информации на гермокожухи и другое оборудование Pelco, а также на оборудование других производителей, обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефонам (495) 787-3342, 937-9057 к менеджерам отдела продаж АРМО-Системы, официального российского дистрибьютора оборудования и систем видеонаблюдения Pelco, или в региональные офисы АРМО.
___________________________________________________________________________

Компания Pelco специализируется на разработке и производстве оборудования для охранного видеонаблюдения и является одним из признанных мировых лидеров отрасли. Она выпускает полную линейку оборудования для систем видеонаблюдения, включая матричные видеокоммутаторы, видеокамеры и гермокожухи, мультиплексоры, видеорегистраторы, поворотные устройства для телекамер и др. Pelco имеет собственные заводы, а также научно-исследовательские и учебные центры. Головной офис компании находится в городе Кловис (Clovis), штат Калифорния США.

Опубликовано: 16 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет