РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Мобильный беспредел» в исполнении мобильного триумвирата

Tenfold Group
      16-03-2006
 

16 марта 2006 года стартует совместная акция торговой сети салонов портативной техники Tenfold и ведущего производителя компьютерной техники компании ASUSTeK «Беспредельные возможности мобильного пользователя».

✐  место для Вашей рекламы

Старт акции будет дан вечером 16 марта 2006 года в московском клубе «POD – Московье» вечеринкой с эпатирующим названием «Мобильный беспредел», организованной Издательским домом Mediasign журналом «PC+Mobile».

Всех пришедших призывают оторваться от земных реалий и испытать Беспредельные «космические» возможности портативных и карманных компьютеров Asus. Для реализации высоких целей Tenfold и Asus выступили в качестве технического спонсора.

Убедившись воочию в Беспредельных возможностях ноутбуков и КПК известнейшего брэнда на вечеринке, мобильный пользователь уже наутро следующего дня сможет принять участие в акции торговой сети салонов портативной техники Tenfold.

Флаер, прихваченный с собой из клуба «POD – Московье», даст возможность отличных скидок на ноутбуки, КПК и аксессуары, приобретенные в комплекте в одном из салонов Tenfold.

И это еще не все, Tenfold, авторизованный ASUSTeK сервисный центр, предоставит обладателю заветного билетика возможность воспользоваться бесплатной услугой по модернизации оборудования.

Для опоздавших на вечеринку или пропустивших ее, но мечтающих воспользоваться предложением Tenfold и Asus: электронная версия флаера «Мобильного беспредела» находится на сайте www.tenfold.ru со всеми подробностями акции «Беспредельные возможности мобильного пользователя», которая продлится до 31 марта 2006 года.

Опубликовано: 16 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет