РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специальная акция — каждому покупателю автоматического CD и DVD дубликатора Acronova DQ-5610 принтер Primera Z1 в…

Media-R-Us
      16-03-2006
 

В период с 15 марта 2006 года по 15 апреля 2006 года компания Media-R-Us проводит специальную акцию, связанную с началом продаж компактного автоматического дубликатора CD и DVD дисков Acronova DQ-5610.

✐  место для Вашей рекламы

В течение срока действия специальной акции, все покупатели
дубликатора Acronova DQ-5610 получают в подарок принтер
для маркировки дисков Primera Z1.

Для того, чтобы участвовать в специальной акции, пожалуйста свяжитесь с отделом продаж компании Media-R-Us, для того, чтобы оформить покупку дубликатора CD и DVD дисков Acronova DQ-5610.
Microboards DX-1 товар ноября
Автоматический дубликатор CD и DVD дисков Acronova DQ-5610

Несмотря на свои миниатюрные размеры, этот дубликатор обладает всем набором необходимых функций для оперативного изготовления небольших тиражей CD и DVD дисков.

Acronova DQ-5610 может быть использован в офисе, студии звуко- или видеозаписи, электронной библиотеке — везде, где периодически требуется копировать или тиражировать CD или DVD диски.

Он умещается на любом столе, вписывается в офисный интерьер, чрезвычайно прост и удобен в эксплуатации. Устройство поставляется с подробной инструкцией на русском языке, поэтому подключение, установка ПО и знакомство с основными функциями дубликатора не займут более 30 минут.

За один рабочий день вы сможете записывать до 120 CD или 60 DVD дисков в автоматическом режиме!

Оцените все широкие возможности дубликатора CD и DVD дисков Acronova DQ-5610 сегодня и получите в подарок принтер для маркировки дисков Primera Z1!

Вы можете узнать больше о CD/DVD дубликаторе Acronova DQ-5610 в нашей статье, посвященной этому устройству, а также в разделе «Компактные дубликаторы CD и DVD дисков с автоматической подачей».

Вы можете узнать подробнее о принтере для маркировки CD и DVD дисков Primera Z1 в разделе «Принтеры с ручной подачей для печати на CD и DVD дисках».

Подробнее: http://dvd-r.ru/news/campaigns/2006_march.htm

Опубликовано: 16 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет