РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Беспрецедентная акция — каждому покупателю Pioneer PRV-LX1 (LX10) приз $2'500

Media-R-Us
      16-03-2006
 

Каждый месяц компания Media-R-Us совместно с компаниями-производителями оборудования проводит акцию «Товар месяца». В течение этого срока вы имеете возможность приобрести один из товаров по специальной цене или же получить бонусы или призы.

✐  место для Вашей рекламы

В период с 15 марта по 15 апреля 2006 года товаром месяца является профессиональная премастеринговая DVD-видеостанция Pioneer PRV-LX1 (PRV-LX10).

В течение срока действия специальной акции, каждый покупатель
DVD-видеостанции Pioneer PRV-LX1 (PRV-LX10) получает
денежный приз от компании Pioneer в размере $2'500.

Условия и правила предоставления призов

Время действия акции: с 15 марта по 15 апреля 2006 года.

Данная акция проводится компанией Media-R-Us от лица компании Pioneer. Для того, чтобы получить приз, вам необходимо связаться с отделом продаж компании Media-R-Us, оформить покупку профессиональной премастеринговой DVD-видеостанции Pioneer PRV-LX1 (PRV-LX10), и сообщить о том, что вы желаете принять участие в акции «Товар месяца».

Форма получения приза выбирается каждым участником акции самостоятельно.

Узнать подробнее об условиях и правилах получения призов...

Print Factory 2 RU и CopyWriter 885 - товар июня.
Профессиональная премастеринговая DVD-видеостанция Pioneer PRV-LX1

Pioneer PRV-LX1 (PRV-LX10) — устройство совершенно нового класса со значительным потенциалом: сочетание технологии оптической записи, возможности хранения и обработки видеоматериала. Премастеринговая видеостанция — это уникальное, на сегодня единственное решение для подготовки профессиональных DVD дисков теми, кто предпочитает получить готовый проект, не вдаваясь в подробности процесса DVD авторинга.

Встроенное программное обеспечение Pioneer PRV-LX1 (PRV-LX10) управляет не только работой видеостанции, но и работой сопряженных с ней устройств. Это дает возможность сформировать рабочее задание без необходимости вмешательства в его выполнение вплоть до окончания подготовки проекта. После окончания процесса на выходе будет готовый DVD-Video диск, который можно передать непосредственно на участок тиражирования или завод.

Все подробности о Pioneer PRV-LX1 (PRV-LX10) вы можете узнать на веб-сайте, целиком посвященном этому устройству: www.pioneer-video.ru.

подробнее: http://dvd-r.ru/news/campaigns/2006_pioneer.htm

Опубликовано: 16 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет