РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Квазар-Микро» на Второй Всероссийской конференции «Управление корпоративными финансами»

Квазар-Микро
      16-03-2006
 

Москва, 16 марта 2005 года. Компания «Квазар-Микро» - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, стала участником и золотым спонсором Второй Всероссийской конференции «Управление корпоративными финансами».

✐  место для Вашей рекламы

Эффективное управление финансами, несомненно, является залогом стабильности и успешного развития любого предприятия. При этом отечественные компании должны в короткие сроки решить весь комплекс вопросов, на отработку которых крупным западным компаниям потребовались десятилетия. Среди этих задач особенно актуальны внедрение консолидированной управленческой отчетности, подготовка к ведению бухгалтерского учета по системе GAAP, приведение системы управления финансами в соответствие с требованиями к компаниям, готовящимся разметить свои акции на фондовых рынках, отработка эффективного взаимодействия с финансово кредитными и страховыми компаниями и т.д.

Технической основой для решения этих задач сегодня служат специализированные ИТ-решения, к которым предъявляются исключительно высокие требования по надежности, защищенности, гибкости и масштабируемости. Практически обязательной стала интеграция таких решений с различными элементами информационной системы предприятия – бизнес-системами верхнего уровня, системами поддержки операционной деятельности, разнообразными системами управления ресурсами предприятия и др.

Разнообразие всех этих требований, в сочетании с сжатыми сроками и критичностью успеха внедрения для заказчика, приводят к тому, что системный интегратор должен обладать высокой компетентностью в вопросах управления финансами, знанием особенностей различных рынков, высокой технологической экспертизой, опытом управленческого консалтинга, отработанной методикой управления сложными проектами.

Компания «Квазар-Микро» обладает компетенциями во всех этих областях, что подтверждается целым рядом проектов по созданию систем управления финансами для таких крупных структур, как МТС, «Капитал-Страхование», «Запорожкокс» и др.

На конференции компания выступила с докладом «Автоматизация
финансово-инвестиционной деятельности предприятия», а также представила свои решения, базирующиеся на платформах Oracle и SAS, для финансового сектора. Среди них: «Внедрение финансового и управленческого учета», «Подготовка консолидированной отчетности», «Управление казначейскими операциями», «Управление активами и бюджетирование» и «Управление рисками».

О компании «Квазар-Микро»

Компания «Квазар-Микро» (www.kvazar-micro.com) - один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и странах СНГ.
Компания основана в 1990 году, входит в состав концерна Sitronics. Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, производство компьютерного оборудования, сервисные услуги и обучение.

Для дополнительной информации:
Корпорация «Квазар-Микро» www.kvazar-micro.com
Департамент маркетинга
Тел. (095) 739-89-99
Сергей Щербина
E-mail: Sergey.Scherbina@kvazar-micro.com

Опубликовано: 16 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет