РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЭпикРус подтвердил статус сертифицированного партнёра Microsoft

ЭпикРус
      17-03-2006
 

Компания «ЭпикРус», ведущий поставщик решений для автоматизации бизнеса, в очередной раз успешно прошла сертификацию Microsoft и получила статус Сертифицированного партнера в категории «Business Intelligence».

✐  место для Вашей рекламы

Статус Microsoft Certified Partner присваивается компаниям, обладающим высоким уровнем компетенции и опыта в использовании технологий Microsoft. По сути, сертификация Microsoft является гарантом надежности, и может рассматриваться как уровень признания высокой технологичности компании.

Сертифицированные партнёры Microsoft предлагают своим клиентам самые передовые решения в области информационных технологий и обладают большим опытом в широком спектре отраслей. Плюсом также является наличие в штате профильных специалистов, что позволяет комплексно решать все поставленные задачи.

По результатам анализа таких параметров как квалификация компании, наличие сертифицированных специалистов, сертифицированных продуктов собственной разработки и объёмов продаж, компании «ЭпикРус» в очередной раз был присвоен статус Microsoft Certified Partner.

"Многолетнее сотрудничество с Microsoft помогает нам своевременно использовать новые технологии корпорации в своих разработках, гарантирует нашим клиентам качество услуг и решений. Информационная и техническая поддержка Microsoft позволяет оперативно решать проблемы клиентов", - отметил Юрий Кузнецов, технический директор «ЭпикРус».

Опубликовано: 17 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет