РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

JoinFriends.com – Сотрудничество в поиске людей

JoinFriends
      17-03-2006
 

Международный портал встреч и общения JoinFriends.com открывает новую взаимовыгодную программу сотрудничества с региональными порталами и web-сайтами учебных заведений.

✐  место для Вашей рекламы

Мир Интернета, с его невероятным количеством web-сайтов - огромен. Городские и региональные порталы, сайты школ и ВУЗов, клубы выпускников и сослуживцев… Как легко затеряться в этом web-море и как трудно донести свой ресурс до пользователей и сделать его востребованным...

Международный портал встреч и общения - JoinFriends.com предлагает новую программу сотрудничества со всеми web-сайтами, имеющими отношение к поиску людей – одноклассников и сокурсников, сослуживцев и друзей, родственников и близких.
В настоящее время Каталог учреждений портала JoinFriends.com насчитывает более 15 тыс. школ, ВУЗов, воинских частей, пионерских лагерей и т.д. Многие из них имеют собственные web-сайты, о существовании которых пользователи, к сожалению, не всегда знают.
Новая программа сотрудничества в поиске людей позволит многим web-сайтам заявить о своем существовании и стать доступными для огромной аудитории пользователей портала JoinFriends.com из 60 стран мира.
Программа сотрудничества - это не банальный обмен кнопками или ссылками! Адрес сайта-партнера увидят все пользователи портала JoinFriends.com, связывающие свои поисковые запросы с конкретным городом или учреждением. Кроме того, сайты-партнеры, в зависимости от собственной тематики, получат новый сервис, который расширит функциональность и будет интересным и полезным их пользователям.

Подробности программы представлены на странице – Сотрудничество.

Надеемся, что новая программа сотрудничества портала JoinFriends.com станет не только инструментом для популяризации многих web-сайтов, но и поможет пользователям Интернета в поиске своих близких и друзей.

Портал JoinFriends.com всегда открыт для поиска и реализации новых форм сотрудничества с различными интернет-ресурсами.

---
Адрес ресурса: http://JoinFriends.com/

Опубликовано: 17 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет