РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новым объектом автоматизации торговли компанией СЕРВИС ПЛЮС стал один из магазинов города Димитровграда

Сервис Плюс
      17-03-2006
 

Новым объектом автоматизации торговли компанией СЕРВИС ПЛЮС стал один из магазинов города Димитровграда. Для автоматизации торговли магазина компания СЕРВИС ПЛЮС предложила свое надежное экономичное решение - комплект компьютерно-кассовой системы LexPOS и фискального регистратора СП101ФР-К.

✐  место для Вашей рекламы

В качестве фискального устройства на кассовых узлах задействован фискальный регистратор СП101ФР-К. В СП101ФР-К предусмотрена возможность подключения денежного ящика и дисплея покупателя. Регистратор отлично поддержан документацией, управляющими программами, средствами помощи разработчику и прочими необходимыми функциями.
"LexPOS" - это решение эконом - класса, не уступающее по своей надежности “brand-name” POS система.

Для взвешивания и маркировки продукции в торговом зале установлены электронные весы DIGI SM-300, произведенными японской корпорацией Teraoka/DIGI. Клавиатура SM-300 надежно защищена от влаги, здесь предусмотрена функция маркировки штучного товара. Как и все модели электронных весов DIGI, SM-300 оснащены надежными японскими тензодатчиками производства Teraoka/DIGI.

В перечень торгового оборудования димитровградского магазина вошли и сканеры штрих-кода Magellan® 2200VS – вертикальный многоплоскостной лазерный сканер штрих-кодов, новейшая разработка PSC®. Он предназначен для работы в составе высокопроизводительных POS-терминалов на кассовых узлах супер- и гипермаркетов.

В основу автоматизации торговли магазина заложено семейство программных продуктов СУПЕРМАГ – «СУПЕРМАГ-Супермаркет». СУПЕРМАГ - это одна из наиболее популярных торговых систем, которую используют тысячи магазинов и розничных сетей в России, а также в Казахстане, Белоруссии, Украине, Армении. Благодаря современным технологиям разработки и легкости настроек, система быстро адаптируется к любым переменам, будь то колебания цен, расширение ассортимента, рост торговой сети или изменение налогового законодательства. Реализованная в системе идеология параметрических настроек и возможности программной интеграции с финансовым ПО позволяет существенно сократить время и средства заказчика на внедрение и сопровождение продукта, точно спрогнозировать объемы и сроки окупаемости затрат по внедрению системы автоматизации торговых предприятий.

Поставленное торговое оборудование и программное обеспечение позволит качественно и современно управлять магазином.

Опубликовано: 17 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет