РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symantec ЗАПУСКАЕТ НОВУЮ ВСЕМИРНУЮ ПАРТНЕРСКУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ ОБЪЕДИНЕННОЙ КОМПАНИИ

Symantec
      17-03-2006
 

Планируется пятикратное увеличение инвестиций в ИТ-инфраструктуру для партнеров.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 17 марта 2006 г. – Корпорация Symantec объявила о глобальном расширении своей новой партнерской программы и о создании портала для партнеров PartnerNet. Новая партнерская программа объективно оценивает достижения партнеров и награждает их за те возможности и опыт, которые они приносят своим заказчикам, а также за объем продаваемых партнерами продуктов и услуг.

Новая программа предусматривает поощрения для партнеров, активно инвестирующих в обучение, специализацию и маркетинговые усилия по продвижению решений Symantec.
В ходе многоэтапного развертывания программы Symantec создала единую структуру, поддерживающую всю партнерскую сеть, работающую в области обеспечения безопасности и безотказной работы, а также мощную онлайновую платформу с информацией о продуктах и услугах, учебными программами и средствами управления учетными записями.

Все существующие партнеры Symantec, включая бывших партнеров VERITAS, вступили в новую партнерскую программу и получили один из четырех уровней участия — «платиновые», «золотые», «серебряные» и зарегистрированные — в зависимости от их деятельности в прежних программах Symantec и VERITAS.
Новая программа и система поощрений партнеров Symantec предполагает пятикратное увеличение инвестиций в технологическую инфраструктуру, ориентированную на партнерскую сеть.

Дополнительные инвестиции призваны расширить возможности онлайнового портала Symantec PartnerNet, чтобы поддерживать растущую базу данных компании, состоящую более чем из 60 тысяч партнеров в 37 странах.
«Запуск новой партнерской программы менее чем через год после одного из крупнейших в истории слияний в секторе программного обеспечения свидетельствует о приверженности Symantec своим партнерам и о нашем неуклонном курсе на создание как программ, так и инфраструктуры, способствующих нашему общему успеху на рынке, — говорит вице-президент по международным каналам и стратегии сбыта Symantec Джулия Парриш (Julie Parrish). — Наши партнеры являются ценной составляющей бизнеса нашей компании и играют ключевую роль в качественном обслуживании заказчиков.

Этот первый этап новой партнерской программы предоставит партнерам простую, комплексную структуру для работы с Symantec».
PartnerNet, первая после слияния интегрированная интрасеть Symantec, объединяет более восьми разных сайтов в один унифицированный веб-портал, что упрощает процесс доступа партнеров к разнообразным онлайновым ресурсам. Кроме учебных программ, партнеры могут просматривать коммерческую информацию и использовать другие онлайновые ресурсы, включая инструменты целевого маркетинга и генератор цитат, а также размещать заказы на продукты — со входом через один пароль.
Тесное сотрудничество с международными партнерами
Symantec убеждена, что тесное сотрудничество с партнерами возможно лишь на основе интеграции, начавшийся в феврале 2005 года — это подтвердили официальные опросы партнеров VERITAS и Symantec.

Основной вклад в разработку новой партнерской программы внесли члены глобального и региональных консультативных советов партнеров Symantec, участвующие в интервью и опросах, посвященных созданию структуры программы и дальнейшей ее реализации. Symantec будет регулярно интересоваться мнением партнеров в процессе многоэтапного развертывания программы и после ее запуска, чтобы использовать их предложения и комментарии для улучшения программы, которая в свою очередь предоставит партнерам дополнительные выгоды.
«Консультативная группа PCMS IT признает огромное значение новой интегрированной партнерской программы Symantec, — говорит директор IT Advisor Group Мэтт Шерокман (Matt Scherocman). — Единый портал позволяет нам эффективнее работать: упрощает процесс доступа к важным ресурсам и информации, позволяет сосредоточиться на своих заказчиках, удовлетворяя их потребности в лучших в отрасли решениях».
«Чтобы поддерживать движение наших партнеров вперед и помочь им в предоставлении аказчикам инновационных решений для обеспечения безопасности и безотказной работы, Symantec предложила свыше 20 новых продуктов и технологий, стимулирующих программ кросс-продажи продуктов, объединенную регистрацию сделок, единый веб-портал и интегрированную партнерскую программу — и все это при участии наших партнеров», — комментирует г-жа Парриш.

Опубликовано: 17 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет