РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЦеБИТ-2006: Join the Vision Creation

Mirasoft Group
      20-03-2006
 

Закончился 20-ый юбилейный ЦеБИТ, оставив для прошлого яркие впечатления, а для будущего – интересные направления и перспективные контакты. Как и прежде, участники привезли на выставку свои самые лучшие и самые новые разработки, за что были вознаграждены «профессиональным» вниманием – ведь, по данным организаторов, 85% посетителей составили представители ИТ-отрасли.

✐  место для Вашей рекламы

Лозунг ЦеБИТа-2006 «Стань участником концепции» можно вполне обоснованно перефразировать «Стань участником создания концепции», т.к. в этом году посетители выставки проявляли интерес больше к готовым решениям, чем к услугам. А на выставке было представлено очень много самых разнообразных решений, порой очень необычных. Многие экспоненты аутсорсинг-павильона тоже представили не только свои компетенции и знания, но и свою продукцию. Наблюдалась тенденция сглаживания традиционного разделения hard – soft, повышенным вниманием пользовались встроенные системы (embedded systems).

ЦеБИТ по праву считается «самой международной» выставкой – в этом году в ней приняли участие представители из 70 стран, а процент участников из Америки и Азии значительно увеличился.

Мирасофт Групп

Опубликовано: 20 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет