РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

GMCS завершила локализацию системы SSA ERP LN (Baan 6.1)

GMCS
      20-03-2006
 

Компания GMCS объявляет о завершении локализации системы SSA ERP LN (Baan 6.1) для России, стран Балтии и СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с соглашением о партнерстве между SSA Global и GMCS локализация cистемы SSA ERP LN включала в себя перевод системы на русский язык и доработку программного обеспечения на соответствие требованиям российского финансового законодательства.

В рамках работ по локализации SSA ERP LN выполнен перевод интерфейса как самой системы, и так пользовательских вспомогательных приложений (Worktop, Webtop, редактор динамических моделей), которые используются для работы с системой SSA ERP LN. Переведена на русский язык справочная информация по основным подсистемам SSA ERP LN, которая доступна пользователю при работе со стандартным интерфейсом системы и через Web-интерфейс.

Согласно требованиям действующего российского бухгалтерского и налогового законодательства выполнена программная доработка системы SSA ERP LN по следующим функциональным направлениям:
• Учет основных средств и нематериальных активов;
• Формирование российской главной книги с корреспонденцией счетов;
• Печать утвержденных форм первичной учетной документации по операциям движения товарно-материальных ценностей, денежных средств и расчетов с контрагентами;
• Учет НДС, формирование российских книг покупок и продаж;
• Генерация российских форм бухгалтерской и налоговой отчетности с использованием интеграции SSA ERP LN и MS Excel.

По словам руководителя департамента продуктов SSA Global компании GMCS Анатолия Бобылева, «Успех проекта по локализации системы SSA ERP LN напрямую связан с 9-ти летним опытом локализации продуктов Baan, которым обладают специалисты компании GMCS».


GMCS предоставляет консалтинговые услуги и выполняет комплексные проекты, направленные на повышение эффективности бизнеса посредством внедрения современных информационных систем управления предприятием. GMCS является партнером ведущих поставщиков программных продуктов: Microsoft Axapta, Oracle E-Business Suite, SSA ERP (Baan), mySAP Business Suite, Microsoft Office Solutions Accelerator for Sarbanes-Oxley, Mercury Optimization Centers, «БОСС-Кадровик». GMCS основана в 1997 г., и сейчас компания имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиями различных секторов экономики и стран мира. С 2005 г. GMCS входит в группу компаний «Компьюлинк». Головной офис компании GMCS расположен в Москве, региональные представительства - в Санкт-Петербурге, Алматы и Киеве. Дополнительная информация: www.gmcs.ru

SSA Global — ведущий поставщик расширенных ERP–решений компаниям, работающим в сферах производства, распространения, розничной торговли и услуг, а также общественным организациям во всем мире. Кроме основных ERP–приложений, SSA Global предлагает своим клиентам полный комплекс интегрированных решений, в том числе управление производительностью корпораций, управление отношениями с клиентами и поставщиками, жизненным циклом продукта и цепочками поставок. Штаб–квартира компании расположена в Чикаго. SSA Global имеет 63 представительства по всему миру и насчитывает около 13000 активных клиентов в более чем 90 странах мира. Более подробную информацию о компании можно получить на ее корпоративном веб–сайте www.ssaglobal.com.

Опубликовано: 20 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет