РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые телекамеры JVC TK-C210FWE для небольших систем видеонаблюдения

АРМО-Системы
      20-03-2006
 

АРМО-Системы, официальный российский дистрибьютор японской компании JVC Professional, анонсировала стационарную потолочную телекамеру JVC TK-C210FWE. Телекамеры этой серии разработаны для видеонаблюдения в помещениях.

✐  место для Вашей рекламы

TK-C210FWE оснащена широкоугольным объективом и позволяет с помощью шарнирного механизма настраивать направление обзора камеры относительно трех осей в пределах 350/80/175. TK-C210FWE размещена в антикоррозийном алюминиевом корпусе и закрыта дымчатым куполом. Как и большинстве телекамер охранного телевидения, новая цветная телекамера JVC имеет чувствительность до 1,3 лк, разрешение 500 ТВЛ и оснащена цифровым сигнальным процессором, на базе которого реализованы такие функции, как АРУ, компенсация встречной засветки и динамический баланс белого.


Аналогично многим телекамерам охранного телевидения, новая телекамера имеет функции АРУ и компенсации встречной засветки. Реализованная в TK-C210FWE функция автоматического отслеживания белого адаптирует телекамеру под динамически изменяющиеся условия освещения. Благодаря наличию режима автоматического отслеживания белого TK-C210FWE подходит для видеонаблюдения на объектах с переменным или смешанным освещением. Эта функция позволяет настраивать баланс белого в режиме реального времени в диапазоне световых температур от 2 300 до 10 000 K и адаптировать телекамеру под динамически изменяющиеся условия освещения. Скорость электронного затвора телекамеры может изменяться в пределах 1/60–1/10000 с.
Встроенный 10-битовый сигнальный процессор обеспечивает автоматическую корректировку видеоизображения в режиме реального времени, а также компенсирует шумы с использованием алгоритма двумерной обработки изображения, позволяя даже при низкой освещенности получить высококачественное изображение. Точная настройка качества изображения, передаваемого с новой цветной телекамеры TK-C210FWE может осуществляться благодаря высококачественной 1/3” ПЗС-матрице с построчным переносом и 440 000 эффективных пикселей. Данная телекамера формирует четкое видеоизображение с разрешением 500 ТВЛ и отличается точностью цветопередачи.
Управление регистрами ПЗС-матрицы, работой устройств аналоговой и цифровой обработки видеосигнала, а также управление разверткой видеомонитора синхронизируются специальным генератором, установленным внутри TK-C210FWE. Новая малогабаритная телекамера JVC поддерживает только внутреннюю синхронизацию, поэтому ее оптимально использовать в небольших системах видеонаблюдения, где не требуется синхронизация с другими телекамерами, а также для видеосистем с выводом изображения с камеры на отдельный видеомонитор.

Простота монтажа телекамеры TK-C210FWE на потолок или в фальшпотолок обеспечивается ее удобной конструкцией: телекамера крепится на шарнирный кронштейн, достаточно закрепить ее тремя винтами, защелкнуть фиксатор и установить под купол. Для доступа к настройкам пластиковый купол необходимо снимать. Благодаря небольшим размерам, сферической форме и дымчатому куполу TK-C210FWE не бросается в глаза и может гармонично вписываться в любые интерьеры.

Благодаря алгоритму динамической регулировки баланса белого телекамеры этой серии могут применяться на объектах с нестабильным или комбинированным освещением. Стоит отметить, что потолочная телекамера TK-C210FWE поддерживает только внутреннюю синхронизацию, поэтому она подходит для небольших систем видеонаблюдения, где не требуется синхронизация с другими телекамерами. Наиболее целесообразно использовать эти телекамеры в офисных помещениях, небольших торговых залах и других подобных объектах.

Новые потолочные телекамеры JVC TK-C210FWE поступят на склад АРМО-Системы, официального российского дистрибьютора оборудования для видеонаблюдения компании JVC Professional, в апреле 2006 года. Розничная цена телекамеры составляет 257 евро, включая НДС. Для получения дополнительной информации на потолочные телекамеры TK-C210FWE и другое оборудование для видеонаблюдения компании JVC, а также на телекамеры других производителей, обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефонам (495) 787-3342, 937-9057 к менеджерам отдела продаж АРМО-Системы.
________________________________________________________________________________
JVC Professional является подразделением японского концерна JVC (Victor Company of Japan), признанного мирового лидера в области производства аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для систем видеонаблюдения. На российском рынке большой популярностью пользуются цветные цифровые и аналоговые телекамеры видеонаблюдения, в том числе, стационарные купольные и потолочные телекамеры, а также видеорегистраторы, цветные мониторы и другое оборудование JVC Professional для CCTV.

Опубликовано: 20 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет