РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НПФ «Версия» подтвердила статус авторизованного реселлера Xerox

НПФ Версия
      20-03-2006
 

НПФ «Версия» подтвердила статус авторизованного реселлера Xerox по продажам малой офисной техники. Полученный сертификат подтверждает, что НПФ «Версия» обеспечивает своих клиентов и партнеров самым высоким уровнем услуг по предложению решений на базе техники Xerox.

✐  место для Вашей рекламы

Высококачественные решения для печати и тиражирования документов на базе основателя и законодателя мод в этом процессе компании Xerox (в обиходе существует стойкое понятие «сделать ксерокопию») позволяют партнерам и заказчикам компании «Версия» обеспечить себя самыми современными отраслевыми стандартами печати. Причем эти решения доступны не только монстрам экономики, но и рядовым клиентам, которые оснащают высокопроизводительной техникой малые и домашние офисы.

Вся линейка техники Xerox - монохромные лазерные принтеры формата А4, копировальные аппараты, многофункциональные устройства, а также цветные принтеры и расходные материалы к ним - обеспечивают максимальную производительность бизнеса заказчика. Преимущества этой аппаратуры являются общепризнанными в мире, о чем говорят 318 наград только по результатам 2005 года в тестированиях техники Xerox в лучших мировых тестовых лабораторий (по результатам отчета BERTL Readers’ Choice 2005 всемирно известного аналитического агентства BERTL).

Опубликовано: 20 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет