РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОРБИТ ПРЕДСТАВИЛА НА ВЫСТАВКЕ ГОСЗАКАЗ’06 НОВУЮ ВЕРСИЮ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ГОСЗАКУПКАМИ – ГОСЗАКАЗ v

ЛАНИТ
      20-03-2006
 

3.0, ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ 94 ФЗ. С 14 по 16 марта 2006 г. в выставочном центре «Крокус-Экспо» прошла вторая ежегодная выставка-форум «Госзаказ-2006», организованная Министерством экономического развития и Московской ассоциацией предпринимателей.

✐  место для Вашей рекламы

Выставка собрала многих участников рынка государственных закупок, ключевой темой обсуждения на форуме и круглых столах стали вопросы практического применения 94 Федерального закона о размещении государственных заказов.

Компания «НОРБИТ», занимающаяся разработкой торгово-закупочных систем для государственных и коммерческих организаций, представила на выставке третью версию собственного решения для управления государственными и муниципальными закупками – «ГосЗаказ 3.0». Выход новой версии системы «ГосЗаказ» связан с существенными законодательными изменениями в отношении процедуры размещения и исполнения госзказа, которые были сформулированы в 94 Федеральном законе.

Приведение системы «ГосЗаказ» в соответствие с требованиями 94 Федерального закона потребовало расширить функциональные возможности решения в области автоматизации планирования и контроля исполнения годового графика закупок, процедур размещения и исполнения государственного заказа, доработки также коснулись содержания реестров, классификационных справочников и отчетных форм. Для обеспечения положений ФЗ об обязательном размещении федеральными органами исполнительной власти информации о государственных заказах на официальном сайте РФ, компания «НОРБИТ» включила в систему «ГосЗаказ» механизм интеграции с общегосударственным порталом госзакупок.

В настоящее время версия 3.0 системы «ГосЗаказ» внедряется в одном из Федеральных агентств РФ и ряде региональных администраций. Cистема «ГосЗаказ» уже используется в Новосибирской области, республиках Татарстан и Башкортостан и других государственных органах регионального и муниципального уровня.

Владимир Вертоградов, директор по развитию бизнеса компании «НОРБИТ»: «Соответствие системы «ГосЗаказ» ФЗ-94, интеграция с государственным закупочным порталом и успешный многолетний опыт внедрения в различных органах государственной власти позволяет нам претендовать на лидирующие позиции на рынке поставщиков решений для автоматизации госзакупок. В ближайшее время мы заявим о ряде завершенных проектов по «ГосЗаказ 3.0» и анонсируем внедрение в еще нескольких регионах».

О компании «НОРБИТ»

Компания «НОРБИТ» (http://www.norbit.ru/) специализируется в области информационных технологий, входит в состав группы компаний ЛАНИТ, крупнейшего российского системного интегратора.

Основное направление деятельности компании «НОРБИТ» это разработка и внедрение интегрированных систем управления предприятием на основе решений mySAP Business Suite, mySAP All-in-One, Microsoft Axapta и MFG/PRO, а также систем управления отношениями с клиентами - Microsoft CRM и mySAP CRM. Для решения локальных управленческих и интеграционных задач «НОРБИТ» развивает собственную программную платформу – NORBIT Business Suite, позволяющую в короткие сроки создавать различные учетные и аналитические системы. В отдельное направление компании выделена практика создания решений для электронного бизнеса на основе современных Интернет-технологий.

Компания «НОРБИТ» работает с ведущими российскими предприятиями, среди которых крупные промышленные холдинги, коммерческие и производственные компании - ГМК «Норильский Никель», Евразхолдинг, компания «РУСАЛ», группа «СУАЛ», АБ «ОРГРЭСБАНК», КБ «Гута Банк», Ehrmann, Philip Morris, холдинг «Объединенные кондитеры», Ульяновский автомобильный завод, Раменский горно-обогатительный комбинат, Стойленский горно-обогатительный комбинат, а также государственные организации – Администрация Новосибирской области, Агентство по госзаказу республики Татарстан, Фонд имущества Калужской области, Министерство финансов Московской области и другие.

Подробнее о компании «НОРБИТ»: http://www.norbit.ru

Контактное PR-лицо Цейтлина Мария (e-mail: info@norbit.ru, тел.: (095) 787-2992)

Опубликовано: 20 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет