РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Дуглас Консалтинг» использует кадровый учёт от «Импакт-Софт»

Импакт-Софт
      20-03-2006
 

«Импакт-Софт» завершил автоматизацию кадрового учёта в управляющей компании «Дуглас Консалтинг», настроив и внедрив модуль «Управление Персоналом» системы Microsoft Dynamics™ NAV.

✐  место для Вашей рекламы

«Дуглас Консалтинг» является управляющей компанией, ведущей проекты в таких областях как жилищное и коммерческое строительство, гостинично-ресторанный бизнес, строительство автозаправочных комплексов, поставка нефтепродуктов и многих других и включающая в себя около 60 компаний. Для эффективного управления персоналам в такой сложной организационной структуре требовалось надёжное и масштабируемое решение, которое можно было бы адаптировать под особенности группы компаний.

Исполнителем проекта была выбрана компания «Импакт-Софт», имеющая большой опыт автоматизации кадрового учёта на основе Microsoft Dynamics NAV (ранее Microsoft Business Solutions-Navision) в крупных компаниях, таких как: «Арбат-Престиж», "Мострансагенство", "Роснет", международный производитель и поставщик молочных продуктов Campina, химический концерн BASF, фармацевтическая компания «KRKA» и другие.

В рамках проекта была осуществлена конвертация всех данных по управленческому и кадровому учёту (из MS Excel) в новую систему, были настроены внутренние формы документов, такие как приказы, учётные карточки и прочие.

При помощи новой системы можно гибко управлять штатным расписанием, создавая все необходимые документы для его изменения, заключать различные типы трудовых договоров и дополнения к ним, оформлять увольнения, командировки, отпуска, больничные листы, фиксировать поощрения, наложения дисциплинарных взысканий, вести табель учета рабочего времени. Несколько месяцев опытной эксплуатации показали надёжность внедрённой системы: она вполне справляется с возложенными на неё ожиданиями.

О компании «Импакт-Софт»:

Уже 12 лет компания «Импакт-Софт», Четырёхкратный Золотой Сертифицированный Партнер Microsoft по направлению Business Solutions, работает на рынке систем Microsoft Navision и Microsoft Axapta и имеет эксклюзивные права на локализацию модуля Landsteinar Retail. В рамках внедрения ERP систем, «Импакт-Софт» также предоставляет услуги по управленческому консультированию. Более 120 широко-известных компаний выбрали «Импакт-Софт» в качестве поставщика бизнес-решений.
Подробнее – http://www.impactsoft.ru

О компании Дуглас Консалтинг:

Управляющая компания Дуглас Консалтинг предоставляет широкий спектр услуг в области управленческого консалтинга, оценки и управления проектами, финансового и юридического аудита. Представляя интересы нескольких западных инвесторов на территории Российской Федерации, Дуглас Консалтинг управляет 60 компаниями в России с общим оборотом около 1,5 млрд. долл. США в год.

Основные направления деятельности компаний, находящихся в управлении Дуглас Консалтинг, включают:

- реализацию проекта по созданию топливной компании EPetrol, включающего создание независимой нефтетрейдерной компании по крупнооптовой реализации нефтепродуктов и строительство сети многотопливных автозаправочных комплексов (100 комплексов) под единым федеральным брендом "EPetrol" на основных федеральных трассах Московской, Ленинградской, Псковской, Тверской, Нижегородской, Калужской и Новгородской областей. На данный момент, 16 МАЗК эксплуатируются, 12 находятся в стадии строительства;
- реализацию проекта строительства сети придорожных отелей (15 отелей) на основных федеральных трассах Московской, Тверской, Калужской и Ленинградской областей. На сегодняшний день один отель открыт и два отеля строятся;
- создание сети загородных гостиничных комплексов;
реализацию проектов по строительству cети транспортно-логистических центров. В настоящее время работает один комплекс в Москве общей площадью 30 тысяч квадратных метров; реализацию проекта по строительству в ближайшем Подмосковье жилья бизнес-класса в объеме до 40 тысяч квадратных метров ежегодно;
- реализацию проекта по строительству в ближайшем Подмосковье коммерческой недвижимости (торгово-развлекательные и офисные комплексы) в объеме до 25 тысяч квадратных метров ежегодно; реализацию машиностроительной продукции на внутреннем рынке.

Подробнее - http://www.douglas-est.ru/

Дополнительную информацию готов Вам предоставить:
Кабалевский Арсений
PR-менеджер
Компания «Импакт-Софт»
+7 495 737 3376
Arseniy@ImpactSoft.ru

Опубликовано: 20 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет