РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЖУРНАЛ varbusiness ПОСТАВИЛ check point ОЦЕНКУ «ПЯТЬ ЗВЕЗД»

Check Point Software Technologies
      21-03-2006
 

Ведущее отраслевое издание наградило компанию за ее партнерские программы; Check Point удостаивается этой награды третий год подряд.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 20 марта 2006 г. – Компания Check Point® Software Technologies, один из мировых лидеров в области программного обеспечения интернет-безопасности, признана журналом VARBusiness издательства CMP Media одним из ведущих поставщиков информационных технологий (ИТ) в Северной Америке — за те партнерские программы, которые Check Point предлагает поставщикам решений, продающим продукты и услуги компании конечным пользователям.

Check Point получила сертификат Five-Star Partner в признание ее поддержки системных интеграторов, реселлеров и консультантов по ИТ и качества партнерских программ.
Из более чем 250 программ вендоров, рассмотренных в прошлом году, только 70 компаний получили желанный рейтинг «пять звезд» в 12-м ежегодном обзоре партнерских программ Partner Programs Guide. Этот обзор будет опубликован в номере VARBusiness за 20 марта 2006 года.
«Мы восхищаемся такими поставщиками, как Check Point, которые демонстрируют лучшую организацию работы и играют роль лидеров в своих системах ИТ-партнеров», — говорит редактор VARBusiness Лоуренс Уолш (Lawrence M. Walsh).
«Партнерская программа Check Point предоставляет партнерам наиболее широкие возможности в современной индустрии ИТ-безопасности, и мы стремимся обеспечить их инструментами, необходимыми для успешной продажи лидирующих на рынке решений Check Point целевым заказчикам, — говорит вице-президент Check Point Software Technologies по международным продажам Кевин Малоуни (Kevin Maloney). — VARBusiness третий год подряд присуждает Check Point звание Five-Star Partner, и это признание особенно приятно, потому что оно лишний раз демонстрирует нашу неизменную преданность партнерам и наше лидерство в отрасли».
О журнале VARBusiness
В течение последних 19 лет стратегические ресурсы журнала VARBusiness служили надежным ориентиром для сообщества поставщиков ИТ-решений.

VARBusiness дает системным интеграторам глубинное понимание технологических достижений, проводя крупномасштабные исследования состояния отрасли, организуя крупные мероприятия в рамках издательства для участников партнерских программ и предоставляя самые современные интернет-услуги. Это позволяет IT-профессионалам принимать взвешенные решения в отношении их бизнеса, партнерства и заказчиков. Журнал VARBusiness стал лауреатом многочисленных отраслевых наград, как за редакционное содержание, так и за подачу материала.

Дополнительную информацию о продуктах, мероприятиях и услугах VARBusiness можно найти на веб-сайте журнала www.varbusiness.com .

Опубликовано: 21 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет