РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“X-Project” примет участие в выставке “Дизайн и реклама – 2006”

X-Project
      21-03-2006
 

С 21 по 24 марта в московском выставочном центре “Крокус-Экспо” пройдет 12-я специализированная выставка рекламы “Дизайн и Реклама”. В ней примут участие ведущие профессиональные российские компании, работающие в области дизайна и рекламы.

✐  место для Вашей рекламы

Разделы выставки включают: дизайн, рекламную полиграфию, наружную рекламу, PR и маркетинг, продвижение товаров в местах продаж, дизайн и строительство выставочных стендов, сувенирную продукцию.

Профессиональная дизайн-студия “X-Project” представит выставочный раздел дизайн. В данной выставке студия “X-Project” участвует не первый год. В 2000 году в Центральном Доме Художника студия представляла свои интернет-дизайн и сетевые рекламные технологии. Тогда блестяще оформленный стенд компании привлек особое внимание посетителей выставки “Дизайн и реклама” и был отмечен как наиболее нестандартный и оригинальный (благодаря использованию в оформлении стенда диджейских “вертушек”).

В 2006 году студия “X-Project” также планирует отличиться на выставке, продемонстрировав свои передовые дизайнерские решения.

Как считают организаторы выставки, представители компании “Выставочные проекты EXPO-PARK”, “для того, чтобы не заблудиться в джунглях рекламного рынка, нужно собственными глазами увидеть то, что будет происходить в Крокус-Экспо с 21 по 24 марта. Здесь будет все”.

В 2006 году кроме старейших дизайнерских компаний участвуют многие молодые дизайн-студии. Приятной тенденцией стало также участие в выставки представителей регионов, отмечают организаторы.

Выставка будет работать 21 – 24 марта с 10.00 до 18.00. А торжественное открытие состоится 21 марта в 14.00.

Опубликовано: 21 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет