РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Версия получила награду «Дистрибьютор 2005 года» по продукции Genius

НПФ Версия
      21-03-2006
 

НПФ «Версия», показав отличные результаты продаж продукции торговой марки Genius, получила награду «Дистрибьютор 2005 года».

✐  место для Вашей рекламы

Специальный сертификат за подписью вице-президента компании "KYE Systems Corp" Алекса Ли (Alex Lee) подтвердил факт того, что НПФ «Версия» является одним из лучших дистрибьюторов продукции торговой марки Genius (владелец торговой марки – компания "KYE Systems Corp"). Данная награда стала заслуженным признанием мировым брендом лидирующих позиций компании «Версия» на украинском рынке.

Разветвленная сеть дилерского канала НПФ «Версия», четкие бизнес процессы, кропотливая индивидуальная работа с каждым партнером – вот составные успеха «Версии». Именно поэтому подведение итогов продаж продукции Genius в Украине показали, что компания «Версия» находится в числе лучших.

Продукция Genius пользуется стабильным спросом в Украине. Эргономичные компьютерные мышки и клавиатуры, сканеры и графические планшеты, TV и FM тюнеры, акустические системы и наушники, микрофоны и МР3 плееры, веб-камеры и факсмодемы – все эти устройства доступны партнерам «Версии». Причем эта торговая марка весьма популярна у нас в стране в связи с высоким качеством и демократичной ценой. Оптимальное соотношение цена-качество всегда являлось значимым критерием для украинцев при принятии решения о покупке компьютерной техники.

Доскональное знание техники Genius, умение грамотно представить ее украинскому потребителю, продвигать и популяризировать эту продукцию в Украине – вот те задачи, которые и дальше будут в разряде первоочередных у персонала «Версии».

Опубликовано: 21 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет