РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маркетинговые инициативы СтартМастер вновь получают признание в Европе

СтартМастер
      21-03-2006
 

Вручение награды за лучшую маркетинговую программу среди розничных компаний состоялось 10 марта 2006 года в торжественной обстановке на стенде NVIDIA на выставке CeBIT 2006 в Ганновере. Активное продвижение на российском розничном рынке самых мощных и современных компьютерных решений, креативный подход к подаче бренда – вот что отличает компанию СтартМастер.

✐  место для Вашей рекламы

Повышенный интерес покупателей к продукции NVIDIA и, соответственно, рост продаж – лучшее тому подтверждение.

«Компания СтартМастер подтвердила результаты прошлого года, когда она впервые получила данную награду. Это свидетельство творческого, инновационного и невероятно успешного подхода к продвижению новых технологий NVIDIA», - сказал в приветственном поздравлении Роб Чонгор (Rob Csongor), вице-президент по корпоративному маркетингу компании NVIDIA. «Мы рады продолжать наше сотрудничество с компанией СтартМастер в России. Мы намерены постоянно расширять наше взаимодействие во всех сферах».

«То, что в сотрудничестве с NVIDIA мы вновь первые – значимое для нас событие», - отметил Владимир Коркоц, вице-президент компании СтартМастер. «Это значит, что за прошедший 2005 год наши темпы развития увеличились. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что в текущем году эти тенденции только усилятся. Мы убедились, что именно в NVIDIA понимают реальные запросы рынка и помогают продвигать продуманные и сбалансированные решения - от качественной реализации аппаратной части до уникальной программной поддержки и сертификации множества игровых и профессиональных приложений. Каждый покупатель компьютеров StartMaster на базе решений NVIDIA получает гарантированно высокую производительность, комфортные условия для работы и отдыха, положительные впечатления от использования современных компьютерных технологий. Мы благодарим компанию NVIDIA за высокую оценку нашей деятельности и маркетинговых инициатив и надеемся, что в дальнейшем наше совместное сотрудничество будет столь же плодотворным. В конечном итоге в выигрыше окажется наш покупатель".

Опубликовано: 21 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет