РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия системы управления сайтом Volex-SM(IQ) от рекламного Интернет-агентства "Волекс" (Санкт-Петербург)

Волекс, Интернет-агентство
      21-03-2006
 

Web-студия рекламного интернет-агентства "Волекс" закончила тестирование новой версии системы управления сайтом Volex-SM, получившей обозначение Volex-SM(IQ).

✐  место для Вашей рекламы

Разработки велись более полугода. Это уже пятая версия системы управления сайтом, разработанной более трех лет назад и постоянно совершенствуемой программистами интернет-агентства "Волекс". В настоящее время web-студия готова устанавливать новую систему управления сайтом Volex-SM(IQ) в создаваемые для клиентов агентства сайты.

Новая версия системы управления сайтом позволит значительно сократить нагрузку на web-сервер за счет принципиального изменения программ управления структурой сайта, что также обеспечит существенное увеличение скорости загрузки страниц сайта у пользователя.

Кроме того, при сохранении всех достоинств популярной системы управления Volex-SM, версия Volex-SM(IQ) получит еще более дружелюбный интерфейс управления сайтом, в котором появятся и новые возможности.

Программистами интернет-агентства "Волекс" всегда уделялось особое внимание удобству и интуитивной понятности для пользователя интерфейса системы управления сайтом. Ведь система управления Volex-SM разрабатывалась и совершенствовалась с учетом того, что основными пользователями, работающими с корпоративным сайтом, будут специалисты отделов маркетинга, рекламы и PR, коммерческих служб.

Исходя из этого и было создано такое решение интерфейса, работать с которым может человек, не обладающий никакими знаниями в области программирования. Найденное удачное решение этого важного аспекта, в сочетании с широкими возможностями по управлению структурой и содержанием собственного сайта, создали тот фундамент, благодаря которому система управления сайтом Volex-SM быстро стала популярной у владельцев корпоративных сайтов. В настоящее время на основе системы управления сайтом Volex-SM успешно работает уже более 160 сайтов различной тематики и назначения - от корпоративных и справочных ресурсов до информационных порталов.

В системе управления Volex-SM(IQ) появится также несколько дополнительных, подключаемых программных модулей управления контентом CMS, отсутствовавших в предыдущей версии - системе управления сайтом Volex-SM(D). Это существенно расширит возможности для самостоятельного развития собственного сайта.

Еще одним важным достоинством системы управления Volex-SM, является то, что все программные решения, использованные при создании модулей CMS - программ управления контентом для различных разделов сайта, не препятствуют индексации сайта поисковыми роботами. При правильной поисковой оптимизации контента сайта это позволяет добиться высокого места в результатах выдачи поисковых систем.

Система управления сайтом Volex-SM(IQ) имеет несколько специальных опций, позволяющих выполнять поисковую оптимизацию сайта, что также имеет важное значение для развития и продвижения сайта в сети Интернет.

http://www.volex.spb.ru/page.php?pageId=71&menuItemTreeCode=0411

Офисы интернет-агентства "Волекс":
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1,

Web-студия:
Офис 406,
тел: (812) 324-4956, т/ф. (812) 252-6046
info@volex.spb.ru, http://volex.spb.ru

Рекламное интернет-агентство:
Офис 473
тел.: (812) 252-4967, т/ф. (812) 252-6046
promo@volex.spb.ru, http://volex.spb.ru

Опубликовано: 21 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет