РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бюро переводов «Переведем.ру» впервые на российском рынке представило принципиально новый вид интернет-сервиса –…

Переведем.ру
      21-03-2006
 

Бюро переводов «Переведем.ру» (http://www.perevedem.ru) впервые на российском рынке представило принципиально новый вид интернет-сервиса – профессиональный перевод в режиме реального времени. Данная услуга - новинка не только в нашей стране, буквально на днях подобный сервис был впервые представлен одной из зарубежных компаний (http://www.

✐  место для Вашей рекламы

prweb.com/releases/2006/3/prweb357653.htm) и уже успел привлечь внимание лидирующих игроков на рынке. Инновационность услуги подчеркивает тот факт, что ее название –«Профессиональный онлайн-перевод», на первый взгляд кажется оксюмороном (сочетанием несочетаемых понятий). Все привыкли к тому, что онлайн-перевод – это машинный перевод, а значит, быть профессиональным не может по определению.

«Переведем.ру» предлагает новое решение, которое позволяет клиенту в режиме онлайн, на сайте http://pismo.perevedem.ru, моментально и напрямую обратиться к профессиональному переводчику, также подключенному к онлайн-системе.

Предлагаемая услуга идеально подходит для тех, кто не хочет ждать перевода своего письма в течение нескольких дней и одновременно нуждается в профессиональном переводе с гарантированным уровнем качества. Уже сейчас система поддерживает широкий спектр языков, а именно: английский, немецкий, испанский, китайский, японский, болгарский и турецкий – и этот перечень постоянно пополняется. Новая услуга, во-первых, открывает возможность оперативно взаимодействовать с зарубежными клиентами и партнерами посредством переписки на разных языках и адекватно понимать друг друга, что недостижимо при использовании любого из множества доступных в настоящий момент сервисов автоматического машинного перевода. Во-вторых, у новой услуги не существует понятия минимальной стоимости заказа: Вы можете, например, заказать перевод 5 слов с английского языка и заплатить за это менее 5 рублей.

Все это стало возможным, благодаря внедрению передового технического решения собственной разработки «Переведем.ру», позволившего свести практически к нулю все традиционные временные и финансовые издержки по оформлению заказа. В результате скорость перевода ограничивается только скоростью работы непосредственно переводчика – т.е. физической возможностью человека. Размещение и оплата заказа производятся максимально просто и удобно: все, что нужно сделать, – это прикрепить файл и указать направление перевода. К оплате принимаются большинство известных на данный момент онлайновых средств: пластиковые карты, Яндекс Деньги, web-money. Наряду с ними принимается и традиционная оплата по безналичному расчету. Постоянным клиентам предоставляется кредитная линия, что еще более упрощает работу с системой.

Подробное описание услуги вы можете найти здесь - http://www.perevedem.ru/online-perevod.htm

Опубликовано: 21 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет