РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интерактивные технологии RusCable.ru на выставке CABEX-2006

RusCable.Ru - ЕДИНЫЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
      22-03-2006
 

Информационно-аналитический интернет-проект «Русский кабель» (www.rusCable.ru) принял участие в выставке CABEX-2006, которая проходила с 14 по 17 марта 2006 года в КВЦ «Сокольники».

✐  место для Вашей рекламы

«Русский кабель» обогатил выставочную сферу электротехнической отрасли интерактивными технологиями. Впервые в истории электротехнических выставок портал RusCable.ru организовал со своего стенда прямую трансляцию через web-камеру, а также поток on-line новостей с фотографиями на специально созданном сайте - CABEX2006.ruscable.ru.

Основная задача «Русского кабеля» на выставке – презентация перспективных рекламных и интернет-технологий в сегменте электротехнического рунета.

В рамках выставки был также презентован первый номер нового отраслевого журнала «Кабель-info», которой призван занять достойную позицию среди лучших информационно-аналитических изданий отрасли.

На выставку CABEX-2006 съехались 150 российских и зарубежных компаний. Во время мероприятия проводился учебный семинар для потребителей и производителей кабельно-проводниковой продукции. Всего за четыре дня выставку посетили более четырех тысяч человек.

Опубликовано: 22 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет