РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RusCable CLUB – 2006: больше, веселее, полезнее

RusCable.Ru - ЕДИНЫЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
      22-03-2006
 

Весеннее собрание кабельной и электротехнической общественности RusCable CLUB-2006 состоялось. Аналогов мероприятию в России нет.

✐  место для Вашей рекламы

Главное неформальное мероприятие происходило 14 марта в ресторане гостиницы "Спутник", что на Ленинском проспекте. На втором съезде собралось более 400 человек из 140 организаций, 32 городов, 5 округов и 6 стран. Главный спонсор и организатор RusCable CLUB-2006 – Информационно-аналитический ресурс RusCable.ru. Формат встречи – дружеское застолье в сочетании с деловым общением, а также наличие развлекательной программы.

В рамках мероприятия состоялось вручение первой и единственной Интернет-премии в электротехническом Рунете "RusCable Web Awards". Оргкомитет из состава учредителей выбирал победителя из трех номинантов. Все участники награждались призами и подарками.

На RusCable CLUB-2006 состоялась также презентация нового информационно-справочного ежемесячного издания "Кабель-Info". Это совместный проект Интернет-портала RusCable.ru и журнала «Электро-Info", созданный с целью насыщения рынка кабельной индустрии качественной и полезной информацией. Журнал рассчитан на производителей и потребителей кабельно-проводниковой продукции.

После официальной части состоялась презентация развлекательной программы (шоу иллюзионистов, стриптиз-программа и бразильские танцы) и дискотека. Всего мероприятие длилось более 8 часов.

Подробнее о мероприятии - http://www.ruscable.ru/club-0603.html

Опубликовано: 22 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет