РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IBS лицензирует ПО Microsoft в Норникеле

IBS
      22-03-2006
 

IBS лицензирует ПО Microsoft в Норникеле.

✐  место для Вашей рекламы

Компании IBS объявляет о заключении договора с ОАО «Горнометаллургической компанией «Норильский никель» о лицензировании программного обеспечения Microsoft по программе Enterprise Agreement (EA).

Опыт работы в сфере программного обеспечения, интеграция технологического и отраслевого опыта позволили IBS предложить «Норильскому никелю» оптимальное решение. В рамках соглашения, заключенного на три года, будет осуществляться лицензирование серверных продуктов, операционных систем и офисных приложений для 6000 рабочих мест. В поставку входят такие продукты Microsoft, как SQL Server, Windows Server, Server MOM , Visio, Project, Windows XP, Office Pro и другие.

Приобретая программное обеспечение по программе EA, заказчик в течение всего срока действия соглашения может использовать самые последние версии продуктов Microsoft на всех (в том числе и новых) компьютерах организации. Главное преимущество предложенного решения состоит в том, что заказчик получает возможность гибко управлять всем парком имеющихся лицензий, что существенно снижает риски нарушения лицензионных соглашений с Microsoft, а также технологические риски. Оплата лицензий производится в виде ежегодных платежей, что оптимизирует расходы на нужды информационной системы организации, позволяя планировать затраты на приобретение ПО, избегать крупных единовременных инвестиций, а также расходов на приобретение новых версий продуктов.

Информация о компании IBS
IBS – лидер российского рынка консалтинга и информационных технологий. Входит в группу компаний IBS. Информацию о компании вы можете найти в сети Интернет по адресу: www.ibs.ru

Для получения дополнительной информации о компании вы можете обратиться к директору по связям с общественностью Ладе Щербаковой. Тел: (095) 967-8080, e-mail: lada@ibs.ru

Опубликовано: 22 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет