РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-лаборатория КСАН заглядывает в будущее мультимедиа

Интернет-лаборатория "Ксан"
      22-03-2006
 

Время не стоит на месте, искушенного потребителя уже не устраивает роль пассивного зрителя. Он хочет участвовать в получении интересующей его информации. Следуя тенденциям времени, Интернет-лаборатория «Ксан» разработала уникальную мультимедийную презентацию для московского оператора сотовой связи «МегаФон-Москва».

✐  место для Вашей рекламы

Презентация позволяет управлять происходящим на экране с помощью руки, даже не прикасаясь к экрану.

Возможность управлять презентацией без прикосновений дает установка JestPoint, а презентация в свою очередь компенсирует отсутствие всяких кнопок на установке и возможности делать клики по кнопкам, сохраняя при этом полную управляемость и возможность навигации в своем виртуальном пространстве.«Ощущение от JestPoint необычное и непривычное.

Нам понадобилось несколько совместных встреч с заказчиком и специалистом компании Interactive Media, предоставившей установку, чтобы создать адекватный этим ощущениям продукт. Очень важно оказаться на месте пользователя, и получить свой собственный опыт работы с презентацией без помощи компьютерной мыши», — рассказывает Святослав Комаров, руководитель проекта.«Я убеждена, что будущее маркетинговых коммуникаций за решениями, синтезированными из нескольких составляющих: инновационное оборудование, инновационный контент, инновационный способ доставки.

Совместный проект ИЛ КСАН, МегаФон-Москва и Interactive Media яркий тому пример», — говорит руководитель проекта Наталья Титовец.Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов.

В 2004–2005 гг. ИЛ «Ксан» получила 8 наград за маркетинговую эффективность и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR и КМФР.Скачать презентацию (5.7 Mb)
Ольга Шотландия,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (495) 783-64-53
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksancards.ru

Опубликовано: 22 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет