РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Прогноз» представляет многопользовательскую версию Системы «Прогноз. ССВ»

Прогноз
      23-03-2006
 

Компания «Прогноз» представляет многопользовательскую версию автоматизированной системы анализа финансовой устойчивости банка с целью признания ее достаточной для участия в системе страхования вкладов «Прогноз.ССВ».

✐  место для Вашей рекламы

Основой Системы «Прогноз. ССВ» является программное обеспечение, разработанное Компанией для подразделений Банка России. Алгоритмы расчета показателей соответствуют методике, изложенной в Указании Банка России № 1379-У от 16.01.2004 «Об оценке финансовой устойчивости банка в целях признания ее достаточной для участия в системе страхования вкладов», и постоянно поддерживаются в актуальном состоянии.
Исходные данные по формам отчетности могут быть загружены в хранилище данных Системы из файлов форматов программ Банка России (Kliko, ПТК ПСД, OBVED) или введены вручную.
Достоинствами «Прогноз. ССВ» являются высокая скорость загрузки данных и расчетов, простота и удобство интерфейса, возможность быстрого представления результатов расчета в табличном и графическом виде. Средствами OLAP-навигатора обеспечивается оперативный доступ как к рассчитанным показателям, так и к исходной информации по формам отчетности, а также дополнительные аналитические возможности.
Теперь «Прогноз.ССВ» обеспечивает работу как в однопользовательском, так и в многопользовательском режиме.

Более подробную информацию о продукте и условиях приобретения Системы «Прогноз.ССВ» можно получить на сайте Компании «Прогноз» www.prognoz.ru.

Контактное лицо: Покорчак Екатерина
Телефон: (495) 995-80-76
E-mail: pokorchak@msk.prognoz.ru

Справка о компании «Прогноз»

Компания «Прогноз» – один из ведущих российских разработчиков систем поддержки принятия решений и информационно-аналитических систем с 15-летним опытом работы в различных сферах экономики. В числе заказчиков Компании – Администрация Президента Российской Федерации, Аппарат Правительства РФ, Министерство экономического развития и торговли РФ, Счетная палата Российской Федерации, Министерство финансов Российской Федерации, Банк России, Агентство по страхованию вкладов, Сберегательный банк Российской Федерации, ОАО «Газпром» и другие предприятия, банки и органы власти. Прикладные системы, разработанные ЗАО «Прогноз», обеспечивают эффективную информационно-аналитическую поддержку управленческих решений, позволяют анализировать текущее, прогнозировать будущее финансовое и социально-экономическое состояние отрасли, региона, предприятия, банка. Подробнее см. на сайте www.prognoz.ru.

Опубликовано: 23 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет