РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«БЭСТ» управляет продажами спортивных товаров

Компания "БЭСТ"
      23-03-2006
 

Комплексная информационная система «БЭСТ-4+» легко адаптировалась в мире спортивных товаров. Данный программный продукт успешно внедрен в компании «Лайн», продающей одежду, обувь, аксессуары для тех, кто стремится к активному образу жизни и занимается такими экстремальными видами спорта, как, например, сноубординг или скейтбординг.

✐  место для Вашей рекламы

Торговля ведется и оптом, и в розницу – компания имеет собственный магазин «FRONTLINE».

Проект, выполненный специалистами Компании «БЭСТ» в магазине компании «Лайн», предусматривал настройку ПО, подключение необходимого оборудования и обучение персонала работе с программами.

Система «БЭСТ-4+» используется на всех ключевых участках учета и управления. Это финансы, контроль товарных запасов, ценообразование и продажи, расчеты с партнерами, расчеты по оплате труда, имущество, подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности предприятия. Компания «Лайн» самостоятельно закупает товары за рубежом. Поэтому, для оперативного реагирования на покупательский спрос и для снижения издержек на поставку товааров она применяет подсистему «Планирование закупок», в которой поддерживаются разнообразные схемы закупочной деятельности и реализована методология MRP.

Управление розничными продажами осуществляется с помощью модуля «БЭСТ-4+. Удаленный магазин». Рабочее место кассира оборудовано ККМ «Штрих ФР К», кассовым ПО «АТОЛ: РМК» (разработчик – компания «АТОЛ технологии»), сканером MS 9520. Для маркировки продаваемого товара применяется термопринтер Eltron 2844.

Один из главных ближайших планов компании «Лайн» – расширение бизнеса. В решении этой задачи также будут активно участвовать торговые технологии, созданные Компанией «БЭСТ».

Опубликовано: 23 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет