РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«УСП Компьюлинк» - лауреат премии Avaya

КомпьюЛинк
      23-03-2006
 

23.03.2006 Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Avaya, мировой лидер в области решений для построения корпоративных сетей передачи голоса и данных, а также приложений для бизнеса, объявила о прошедшей очередной ежегодной встрече бизнес-партнеров - Avaya «Клуб звезд», которая посвящена подведению итогов деятельности Avaya в 2005 году и награждению компаний-партнеров, внесших наибольший вклад в продвижение продукции Avaya на рынке России и СНГ. Среди участников, присутствовавших на встрече, были представители как московских, региональных компаний бизнес-партнеров, так и представители стран СНГ.

Третий год подряд «УСП Компьюлинк» становится лауреатом премии Avaya. В этом году было отмечено участие компании в реализации сложного проекта по построению мультимедийного контакт-центра Avaya™ Interaction Center (AIC) для ОАО «Внешторгбанк». В настоящее время проект находится в стадии внедрения.

Внедряемое решение позволит Контактному Центру «Внешторгбанка» работать по комбинированным каналам связи, так как для работы с заказчиками телефонной связи уже недостаточно. Операторы смогут обрабатывать запросы по e-mail и в текстовых чатах, совместно с клиентом общаться на веб в режиме он-лайн.

Создаваемая инфраструктура решает одну из главных задач работы Контакт-Центра: снижение расходов по обслуживанию клиента, увеличение эффективности работы операторов и повышение имиджа и капитализации банка среди российских и иностранных партнёров и инвесторов.

О Группе компаний «Компьюлинк»
Группа компаний «Компьюлин»к – лидер российского рынка информационных технологий и консалтинга. В Группу компаний «Компьюлинк» входят: «УСП Компьюлинк» – ведущий российский системный интегратор, предоставляющий полный спектр услуг, от производства оборудования до консалтинга; GMCS - компания, занимающаяся внедрением информационных систем управления предприятием; «Аскейт» – компания, предлагающая решения и услуги для операторов связи; «Инсофт» - компания, основным видом деятельности которой является разработка и сопровождение программного обеспечения, внедрение и обслуживание распределенных вычислительных систем, «Компьюлинк Центральная Азия» – представительство УСП «Компьюлинк» в Казахстане.

Среди заказчиков Группы компаний Компьюлинк Пенсионный фонд РФ, Минэкономразвития, Минсвязи, Таможенный комитет РФ, Российские железные дороги, Сбербанк РФ, Внешторгбанк, компании Газпром, Лукойл, ТНК-BP, Ростелеком, МТС, Xerox и др. На протяжении ряда лет компания входит в число наиболее профессиональных ИТ-компаний по результатам различных опросов, а ее топ-менеджеры признаются одними из наиболее влиятельных и авторитетных в отечественной сфере высоких технологий.

За дополнительной информацией обращайтесь: Громова Анастасия, Группа компаний Компьюлинк agromova@compulink.ru (495) 956-33-11

Опубликовано: 23 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет