РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Associates (www.mcafee.ru), являющаяся элитным партнером McAfee Inc

Associates
      23-03-2006
 

в России и странах СНГ, впервые в России начинает проведение регулярных открытых учебных курсов по администрированию продуктов McAfee. Компания Associates (www.mcafee.ru), являющаяся элитным партнером McAfee Inc.

✐  место для Вашей рекламы

в России и странах СНГ, впервые в России начинает проведение регулярных открытых учебных курсов по администрированию продуктов McAfee для эффективного обеспечения безопасности корпоративной сети. Программы учебных курсов, учебные пособия и лабораторные работы разработаны учебным центром McAfee University. Проведение ближайших курсов планируется в апреле 2006г.

Учебный курс "Защита внутренней сети: McAfee VirusScan Enterprise 8.0i и ePolicy Orchestrator 3.5"
Продолжительность - 4 дня
-----
Этот курс позволит приобрести навыки в установке и настройке основных продуктов McAfee для защиты внутренней сети организации: McAfee VirusScan® Enterprise 8.0i и сопутствующих утилит. C помощью детальных лабораторных работ слушатели курса научатся развертывать и администрировать данные продукты, используя средство централизованного управления McAfee ePolicy Orchestrator®

Программа курса:
- VirusScan 8.0i
- ePO 3.5

Учебный курс "Антивирусное администрирование McAfee GroupShield"
Продолжительность - 2 дня
----
Этот курс позволит приобрести практический опыт в инсталляции и настройке продуктов McAfee для сканирования на уровне серверов электронной почты: McAfee GroupShield 6.0 и McAfee SpamKiller 2.1. C помощью детальных лабораторных работ слушатели курса научатся развертывать и администрировать данные продукты, обеспечивая защиту сети от вирусов, распространяющихся по электронной почте, других потенциальных угроз и спама.

Программа курса:
- GroupShield Exchange 6.0
- Outbreak Manager и Alert Manager
- SpamKiller 2.1

Получить подробную программу, записаться на учебные курсы, а также задать любые вопросы, касающиеся организации курсов и их стоимости можно по телефону +7 495 730-7476 или электронной почте education@associates.ru.

Опубликовано: 23 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет