РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CBS получила статус статус Золотого партнера компании «Аквариус»

Компьютерные Бизнес Системы (CBS)
      23-03-2006
 

10 февраля 2006 года CBS («Компьютерные Бизнес Системы») присвоен официальный статус Золотого партнера компании «Аквариус».

✐  место для Вашей рекламы

Данный статус свидетельствует о том, что CBS выполняет требуемый объем продаж и является компанией, активно продвигающей на рынок продукцию «Аквариус».

Статус Золотого партнера «Аквариус» - отличительный признак высокого качества обслуживания клиентов и результат активного сотрудничества с производителем на протяжении нескольких лет.

Благодаря многолетнему и плодотворному сотрудничеству с компанией «Аквариус» (с 1999 года), CBS имеет возможность поставлять своим заказчикам высокотехнологичные и надежные компьютерные решения в сочетании с качественным сервисным обслуживанием в любом регионе России.

Компания «Аквариус» более 15 лет успешно работает на российском рынке информационных технологий. Созданный в 1989 году, «Аквариус» первым в России (1990 г.) открыл завод по производству компьютеров под собственной торговой маркой Aquarius в г. Шуя (Ивановская область), а в 2001 году - сборочный цех на базе НИИ «Восход» в Москве.

Информация о компании

Computer Business Systems («Компьютерные Бизнес Системы») работает на рынке информационных технологий с 1997 года. На данный момент компания имеет репутацию устойчивой и динамично развивающейся организации, завоевавшей статус лидера корпоративного рынка в сфере сетевых решений. CBS имеет официальные деловые отношения с крупнейшими зарубежными производителями оборудования, сотрудничает с ведущими российскими дистрибьюторами, что дает возможность поставлять заказчикам широкий спектр компьютерного и сетевого оборудования, программного обеспечения по минимальным ценам и в сжатые сроки.

Опубликовано: 23 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет